Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Говерла Ужгород - Динамо Киев прогноз

Ярослав Шуба
Экспресс (можно ординары)

1) Говерла Ужгород - Динамо Киев. Результат матча: Динамо Киев (победа)
Не секрет что Говерла аутсайдер УПЛ и один из претендентов на вылет. Что нельзя сказать о Динамо - один из лидеров УПЛ и ничья в первом туре только разозлила команду, что поможет ей победить. Да и статистика говорит что победа за Динамо.
2) Арсенал Киев - Металлист Харьков. Результат: Металлист Харьков (победа) или ничья
Арсенал на данный момент занимает последнюю строчку в турнирной таблице. Металлист лидер и будет направлен на победу, но почему то Металлисту очень сложно играть с канонирами на их поле, об этом говорит статистика последних домашних игр.
3) Металлург Донецк - Карпаты. Результат: Металлург Донецк (победа) или ничья
У Карпат на данный момент кризис им очень сложно найти свою игру. Смена тренера и уход основных футболистов. Они два чемпионата были на волоске от вылета. Но это команда с характером и даже ничья будет хорошим результатом. В свою очередь дебютант еврокубков сделает все что бы победить и сохранить это место за собой и на следующий сезон.
4) Томь - Кубань. Результат: Кубань (победа) или ничья
Томь дебютант РПЛ и как правело претендент на вылет. Им будет сложно, но все же они могу заполучить одно очко нестоит недооценивать эту команду. А Кубань будет стремиться получить победу так как терять очки с таким соперником не простительно.

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...