Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

договорной матч по футболу

Здравствуйте. 18.08.2013 в воскресенье состоится договорной матч по футболу в чемпионате Аргентины(2-й дивизион): Дуглас Хейг - Патронато. Матч закончится со счетом 2:0, кэф на текущий момент 9,7 (в марафоне) и поставив всего 10 тыс., вы получите к выплате 97 тыс. рублей.  Поверьте нам, поставьте и не пожалеете, вы заработаете неплохую сумму и убедитесь что мы единственный источник в интернете, реально обладающий подобной информацией.

После матча мы ждем от Вас посильной благодарности, и думаем вы и сами будете заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве.  И чтобы у Вас не осталось сомнений, поясним что информация идет от игрока Патронато Сесара Кариньяно. По этой информации в 7 матчах подряд был предсказан точный счет. Думаем это говорит само за себя, да и после матча Вы в этом убедитесь, так как если Вы хоть немного разбираетесь в футболе, Вы сразу отличите этот матч от других.

Связаться с нами вы можете ответив на это письмо. С уважением, Дмитрий Соколов

Я не аналитик и не прогнозист

От кого: Svetik Semicvetik <svetlaja77777@yandex.ru>
Кому: prognozistru@mail.ru
Сегодня, 14:19

Добрый день. От вас пришло письмо с предложением о сотрудничестве. Хотелось бы попробывать свои силы.
Описание прогноза обязательно? Я не аналитик и не прогнозист, у меня свой метод , поэтому я не смогу делать описание я не углубляюсь так далеко в, спорт и что происходит внутри команд (главное плюсовой результат.а не как спрогнозировать) я общаюсь с разными людьми, некоторые ребята знают все о спорте и командах но на дистанции имеют минус ..
Знания и логика потом сбивает с толку и верной мысли. Так как я в основном играю тотализатор, а ставки начала делать не давно но могу сказать проход у меня больше 60%.

Спартак М - Рубин прогноз


Чемпионат России. Премьер-лига. 5-й тур.
Спартак М - Рубин: П1
вот и она, первая игра Спартака дома и в гости к ним приезжает Казанский Рубин. Спартак очень хорошо на старте сезона после четырех туров на 1 месте с 10 очками 3 победы и одна результативная ничья с Кубанью в гостях. не думаю, что они захотят проиграть или сыграть в ничью первую домашнею игру. ну А РУбин часто играет в ничью. одна не плохая победа над ЗИнитом и 3 ничьи 2 из которых нулевые. такой фокус с Спартаком думаю не проканает. нас ждет открытый и очень интересный футбол. ставлю на победу Московского Спартака.
Рекомендую покупать платные прогнозы на спорт сразу на месяц за 60$

Боруссия Д - Айнтрахт Бр прогноз


Чемпионат Германии. Бундеслига. 2-й тур.
Боруссия Д - Айнтрахт Бр: Ф1(-2)
Боруссия из Дортмунда отменно готова к чемпионату к тому доказательство - победа в Супер Кубке Германии над победителем Лиги чемпионов Европы Баварией,
и уверенная победа в первом туре чемпионат Германии по футболу над Аугсбургом со счетом 4--0. Обемиянг успешно заменил ушедшего Гетце, единственная потеря таким образом будет восполнена сполна, если в предыдущем сезоне Боруссия играла финале Лиги чемпионво Европы, то естественно клуб является наряду с Баварией главным фаворитом чемпионат Германии.
Что касается Айнтрахта из Брауншвейга, то этот дебютант Бундеслиги Германии скорее всего постигнет участь Грютер Фюрта в прошлом году, когда команда в меру своих сил
сражалась более укомплектованными соперниками, но этого оказалось недостачно, для сохранения прописки в Бундеслиге Германии. Исходя выше указанного, считаю, что Боруссия одержать очередную победу над явным аутсайдером без труда.
Рекомендую покупать платные прогнозы на спорт сразу на месяц за 60$

Футбол. Кубок Италии. 3-й раунд.


Футбол. Кубок Италии. 3-й раунд.
Интер М - Читаделла: Ф1(-1.5)
"Интернационале" не так давно с Жозе Моуриньо выигравший всё подряд от чемпионата до Лиги Чемпионов, как-то незаметно стал превращаться в серую мышь итальянского футбола. Хотя, сомнений нет, наряду с "Ювентусом" это 2 самых титулованных клуба Италии, но результаты, которые в последнее время показывает клуб заставляет его тиффози хвататься за сердце и пить валидол. Команда сильна во всех линиях: на последнем рубеже Самир Ханданович, в защите - дядька Дзаннети, Кампаньяро, Раннокья, Роланду, Перейра, в средней линии - Станкович, Гуарин, Кузманович, ну а нападение в лице - Милито и Паласио способны навести шороху любой обороне...
это тихий ужас и на мой взгляд для Флавио Маццари это будет последний шанс, чтобы остаться у руля команды, ведь проигрывать на "Стадио Джузеппе Меацца" клубу из серии В ни как нельзя. Я надеюсь, что сине-черные покажут яркий и содержательный футбол и поэтому беру их с форой -1,5 гола...
Рекомендую покупать платные прогнозы на спорт сразу на месяц за 60$

Ювентус - Лацио прогноз


Суперкубок Италии. Рим.
Ювентус - Лацио: ИТБ1(1.5)
Подумал и решил поставить на индивидуальный тотал Ювентуса в СуперКубке Италии. Думаю, что если за пределами Италии, в рамках, грубо говоря, туристической поездки, чемпион Италии не показал достойной игры, то дома в Италии вполне способен это сделать. Лацио - конечно очень неудобный соперник для Юве, но команда мало играла в предсезонке, и насколько я знаю, практически никого нового не приобрела. Клозе и Флоккари не молоды, а обновленное нападение Ювентуса наверняка будет давить в переполненном зрителями стадионе. Тевез и Льеренте, наконец, должны отличится.
Рекомендую покупать платные прогнозы на спорт сразу на месяц за 60$

Кубок Польши. 1/16 финала.


Кубок Польши. 1/16 финала.
Нецеча - Лех: ТБ(4.5)
На такой стадии вполне может быть и разгром!!!!!!!!Лех комалнда с опытом,еврокубковый боец,с хорошей атакой.так что накидать могут вполне!!!!!!!Хозяева.думаю.без гола тоже не уйдут.так что все будет зависеть отЛеха и его настроя!!!!!!!Такую команду они могут закатать с хорошей разницей в газон!!!!!!!!!На что и рассчитана моя ставка!!!!!!!На экзотику потянуло.но ставка не безнадежна,такой исход вполне допустим!!!!!!!!Главное,чтобы ребята вышли рвать!!!!!!!И тогда все будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекомендую покупать платные прогнозы на спорт сразу на месяц за 60$

ФК Ростов - Волга НН прогноз


Чемпионат России. Премьер-лига. 5-й тур.
ФК Ростов - Волга НН: Ф1(-1.5)
здравствуйте вот еще одна ставка на российский футбол!!! ростов начал новый сезон очень даже хорошо и находится в верху турнирной таблици игра у игроков более менее стабильная. в общем показывают хороший футбол. думаю и в этом матче они покажут себя с очень хорошей стороны и сыграют в отличный футбол! выиграть должны хозяева у них есть преимущество и они выиграют с преимуществом в 2мяча! и коэффициент не плохой! гости заметно слабее и находятся на низу турнирной таблици игра у них не такая уж и замечательная, делают много ошибок . всем удачи
Рекомендую покупать платные прогнозы на спорт сразу на месяц за 60$

ЦСКА М - Кубань прогноз


Чемпионат России. Премьер-лига. 5-й тур.
ЦСКА М - Кубань: ТМ(1.5)
здравствуйте вот еще одна ставок на российскую премьер-лигу хозяева безусловно лидеры и у них огромные шансы на победу, но последнее время цска забивает малое количество мячей думаю и в этот раз они забьют максимум один мяч! гости же на много слабее и им не удастся закатить или обмануть опытного и очень хорошего голкипера цска игоря акинфеева! он пропускает довольно редко и в этот раз не должен подвести команду а команда соответственно его! так что моя ставка такова максимум один гол в матче! всем успеха во всем!

Спортинг Л - Арока прогноз


18.08.2013 футбол Чемпионат Португалии
18:45 Спортинг Л - Арока ф1 -1 кф 1.70
Арока пришла с нижнего дивизиона и думаю вряд ли сможет тягаться со Спортингом да еще и на его поле. Спортинг не важно провел прошлый сезон но все таки по классу превосходит Ароку в разы. Уверенная победа Спортинг Л в два и более мячей.
Рекомендую покупать платные прогнозы на спорт сразу на месяц за 60$

Нюрнберг - Герта прогноз


18.08.2013 футбол Чемпионат Германии Бундеслига
17:30 Нюрнберг - Герта обе забьют кф 1.70
Команды практически одного уровня и по статистике личных встреч команды обе забивают очень часто. Хотя Герта и провела сезон во второй лиге но это только улучшило качество игры команды. Нюрнберг в прошлом сезоне смотрелся не очень убедительно и сливал матчи очень часто, первый матч Нюрнберг провели в ничью. Герта же обыграла Айнтрахт Фр со счетом 6:1. Думаю обе команды могут забить голы.
Рекомендую покупать платные прогнозы на спорт сразу на месяц за 60$

Кристалл Пэлас - Тоттенхэм прогноз


18.08.2013 футбол Чемпионат Англии Премьер лига
16:30 Кристалл Пэлас - Тоттенхэм п2 кф 1.80
У Шпор больше шансов на победу в этом матче. В команду вложено куча денег и миллионы фанатов по всему миру, они не могут проиграть в первой же встрече первого тура. Конечно Кристалл провели не плохую серию матчей в межсезонье но все же это всего лишь Кристалл которым не хватает класса в футболе. Победа Тоттенхэм в матче ставка с 95 процентным исходом.
Рекомендую покупать платные прогнозы на спорт сразу на месяц за 60$
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...