Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы от Dichoso на 27.08

Сегодня у нас первый день ЛЧ на этой неделе. Верняков как таковых нет, поэтому придётся рисковать.
1. Арсенал - Фенербахче: ТМ 3 (1,9 - marathon; 2,3 - william hill).
Казалось бы ТМ в таком матче невозможен, но это так выглядит только на первый взгляд. Арсенал уже обеспечил себе выход в групповой этап. Я не думаю, что сегодня Фенербахче покажет что-то нереальное на Эмирейтс, всё что могли, они уже показали у себя дома. Почему Арсенал не будет забивать много? Я думаю, что они уже всё доказали и себе и своим болельщикам - это первое. А второе - уже через четыре дня у канониров один из важнейших матчей в АПЛ, у себя на поле Арсенал примет Тоттенхэм. Уже допустив одну осечку в чемпионате, Арсенал просто не имеет права допускать ещё одну спустя один тур. Арсен Венгер это понимает, и будет очень не разумно с его стороны если он отдаст все силы на матч с Фенербахче. Думаю все знают, что у каждой английской команды основной приоритет - чемпионат. Я не исключаю того, что Фенербахче может сегодня забить, но отыграть три мяча на поле у Арсенала - невыполнимая задача для турецкого клуба. Максимум на что способны сегодня гости - результативная ничья!
2. ПАОК - Шальке: фора 1(+1)  (1,7 - william hill) + ТМ 3 (1,7).  (риск)
Не для кого не секрет, что Шальке на старте выглядит просто-напросто разобранным. Команда выглядит беззубо в Бундеслиге, а тут ещё и Хюнтелаар выпал, один из лидиров гельзенкирхенцев. Да, имидж Шальке просто не позволяет им не пройти ПАОК. Но выиграть у грецкой команды в два мяча у неё на поле, да ещё и без основного нападающего - очень сложно. Возможно Шальке сегодня одержит победу, но она будет вымученная и минимальная! Металлист выиграл у ПАОК в гостях 2:0, но не стоит забывать сколько моментов в начале матча упустили греки, Металл первые 10-15 минут в буквальном смыле держался за жопу. Я признаю это даже не смотря на то, что сам болельщик Металлиста. Многие говорят, что вот, сейчас Шальке соберётся и вынесет ПАОК, но что им мешало собратся раньше, в матчах Бундеслиги или уже хотя бы в домашнем поединке против ПАОК. Не стоит также забывать, что сегодня, впервые за все матчи с Металлом и Шальке, греков будет устраивать результат первого матча и они не будут идти вперёд сломя голову, а просто будут играть на контратаках. Более того, возможно они будут даже пытатся отстоять счёт 0:0! Ведь кто бы не тренироал грецкие команды, они всё равно показывают один и тот же муторный, тягучий футбол образца сборной Греции на Евро 2004.
3. Фрайбург - Бавария: фора 2(-1) (1,6) + ТМ 3,5  (1,6).
Бавария Гвардиолы и Бавария Хайнкеса две разные команды. Гвардиола очень большое внимание уделяет игре в обороне - это говорят сами игроки. Это не значит, что Гвардиола выстраивает автобус у своей штрафной, как вчера это сделал Моуриньо. У Гвардиолы другая схема игры - пока мяч у нас, нам не забьют. Именно поэтому Бавария за первые три тура пропустила всего один мяч, но даже тот мяч Данте забил в свои ворота. Я предполагаю даже то, что Фрайбург может уйти сегодня без забитых мячей. Можно говорить, что Бавария в прошлом сезоне была суперрезультативной командой, и это будет правдой 98 забитых мячей за чемпионат. Но давайте всё же заставим статистику хотя бы чуть-чуть поработать на нас. Можно заметить, что в прошлом сезоне за все выездные матчи Баварии в Бундеслиге ТМ 3,5 прошёл в 14 из 17 матчей. Это заставит задуматься! Но давайте не будем забывать, что Фрайбург - это тоже не мальчики для битья, в прошлом сезоне команда себя весьма достойно зарекомендовала. И наконец - не стоит забывать, что у Баварии через три дня игра против Челси за суперкубок УЕФА. Думаю все знают о противостоянии Жозе и Пепа. А тут ещё и какой шанс подвернулся, оба наставника возглавили новые команды. Ведь согласитесь, было бы не так интересно наблюдать за этой дуэлью если бы Моуриньо, например, продолжал тренировать Реал, а Гвардиола бы взялся за Баварию и попытался что-нибудь противопоставить сыгранным испанцам. Вы думаете кто-нибудь из них не будет рассматривать этот матч всерьёз? Чёрта с два! Они будут упираться всем, и ногами, и руками, лишь бы доказать кто из них лучший! Поэтому Бавария вряд ли отдаст большие силы на Фрайбург, скорее всего мы увидим такую же игру в исполнении мюнхенцев, какую видели в прошлом и позапрошлом турах!

ПАОК - Шальке 04 прогноз


Гельзенкирхенцы порследний раз играли на ноль 3 недели назад. В первой игре они доминировали, но это ни к чему не привело - реализация моментов слабая, нападение на полную мощь не работает, да и в защите порядка нет 10 голов в 4 играх - это уж слишком. А что теперь, команда стоит на грани вылета из Лиги Чемпионов, единственный шанс пойти дальше, это забивать и не пропускать. Наглядно это продемонстрировал харьковский Металлист, обыграв ПАОК 2-0 в гостях. Коэффициент отличный пробую его сыграть...

Фрайбург - Бавария прогноз


В игре команд Фрайбург-Бавария,в чемпионате Германии по футболу.я думаю можно поставить на победу Баварии с форой -1,5. Фрайбург крайне неудачно стартовал в чемпионате одна ничья и два поражения Байер-Фрайбург-3-1,Фрайбург-Майц-1-2,Хоффенхайм-Фрайбург-3-3 Фрайбург занимает 12 место в чемпионате пропустив в 3 играх 8 мячей,такая игра в обороне,с таким клубом как Бавария может привести просто к катастрофе и полному разгрому. Бавария все свои игры в чемпионате выиграл и постепенно нбирает былую мощь.

Цепелова Я. - Джорджи К прогноз


В игре теннисисток Цепелова Я.-Джорджи К.,на турнире US Open,я думаю можно поставить на победу словатской теннисистки. Цепелова 88 ракетка в рейтинге ей всего 20 лет и это восходящая звезда словатского тенниса,перед этим турниром сыграла в четырех турнирах на харде,хотя и не очень удачно. Джорджи 137 ракетка в рейтинге,это ее первый турнир на харде после Уимблдона,хотя здесь она уже выиграла три встречи в квалификации. Но думаю хоть и Цепелова моложе итальянки,но думаю у ее больше сыграно матчей в различных турнирах.

СКА - Динамо-Минск прогноз


Минск еще не представляет куда он попал. То, чт о сделал вчера Лев вряд ли получится у белорусов.
СКА хоть и с несамыми сильными соперниками уже показал свои заявки и пртензии на кубок гагарина. У минчан и результаты не ахти и соперники вроде немана да спартака. СКА хорошенько усилился, в межсезонье показал атакующий и очень результативный хоккей. Думаю минчане как минимум через 4 здесь отлетят

Хаас Т. - Матье П.-А прогноз


27.08.2013 19:00 Теннис. US Open. Хаас Т. - Матье П.-А.

Прогноз: 3-0 1.80

Без сомнений в этом поединке явный фаворит Томми Хаас. Немец в последнее время демонстрирует отменный теннис и в свои 35 лет очень прилично передвигается по корту. Подача летит, с приемом также все в порядке, помимо этого может сыграть нестандартно и вообще готов к турниру очень хорошо. Ну, а что касается Матье, то практически не играл последнее время на турнирах, а на харде по моему и вообще не играл в этом году. К тому же француз уже тоже не так молод и победы даются с трудом. Считаю, что у Хааса не должно возникнуть проблем с Матье и он достаточно легко его пройдет.

Карлович И. - Блэйк Дж прогноз


27.08.2013 19:00 Теннис. US Open. Карлович И. - Блэйк Дж.

Прогноз: ТБ(41.5) 1.75

Нас ожидает поединок двух ветеранов тенниса хорвата Иво Карловича и американца Джеймса Блэйка. Стоит отметить, что хорват в свои 34 года еще очень прилично играет, и конечно основной его козырь это сумашедшая по силе подача, что на харде дает огромное преимущество. Что касается Блэйка, то лучшие его годы уже позади и уже наврятли стоит надеяться, что он сможет показывать те результаты, которые у него были 7-8 лет назад. Но несмотря на это он играет и думаю на этом турнире, перед своей публикой, ему захочется показать хороший теннис и выступить достойно. Опять же стоит отметить, что матчи 3-х сетовые, а это значит, что на протяжение всей игры Иво не сможет подавать как в начале матча, в любом случае скажется усталость. А на приеме и в розыгрышах хорват не так уж и силен. Блейк, не так давно уже встречался с похожим подавуном - Яновичем, так вот тот матч он выиграл 6-1 7-5. Здесь ожидаю, что в первых сетах преимущество будет за Иво, а уже дальше за дело возьмется Джеймс.

Веснина Е. - Бек А прогноз


27.08.2013 19:00 Теннис. US Open. Веснина Е. - Бек А.

Прогноз: ТБ(20.5) 1.90

Отличный сезон проводит Елена, причем получается как в одиночном разряде, так и в паре. Но все же не смотря на ее великолепную игровую форму, в матче с Анникой у нее могут возникнуть трудности. Бек А. - это молодая и очень перспективная теннисистка. Несмотря на то что ей 19 лет она уже много добилась и на текущий момент входит в топ-50. Теннисистка очень подвижная , хорошо видит корт и не плохо смотрится в розыгрышах.

Монако Х. - Майер Ф прогноз


27.08.2013 19:00 Теннис. US Open. Монако Х. - Майер Ф.

Прогноз: ТБ(38.5) 1.85

В этом поединке на мой взгляд встречаются два достаточно равных соперника. Даже несмотря на то, что Монако в рейтинге стоит гораздо выше преимущество у него в этом матче я не вижу. Оба теннисиста очень не плохо провели грунтовый отрезок, а вот на харде у обоих пока не совсем складывается. Что касается Майера то тут можно сказать не повезло с сеткой - в Монреале во втором раунде попал на Новака, а в Цинциннати пострадал в первом раунде от Иснера. Вообщем, думаю тремя сетами здесь не обойдется, борьба в матче точно будет и если уж ставить на победу какого-то игрока, то я бы ставил на немца.

Ниеминен Я. - Кубот Л прогноз


27.08.2013 19:00 Теннис. US Open. Ниеминен Я. - Кубот Л.

Прогноз: П1 1.40

Думаю в этом поединке стоит поставить на фина. За это говорит и статистика личных встреч, а она на стороне фина - 3:1, и последние выступления теннисистов на кортах Канады и США. В Монреале Кубот не смог пройти квалификацию, в цинциннати также вылетил в первом раунде квали и в Уинстон-Сейлеме в первом раунде. Да и вообще Лукаш грунтовик и здесь ему ничего не светит. В прошлом году Кубот вылетел уже в первом раунде данного турнира, уступив аргентинцу Леонардо Майеру.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...