Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы от Dichoso на 27.08

Сегодня у нас первый день ЛЧ на этой неделе. Верняков как таковых нет, поэтому придётся рисковать.
1. Арсенал - Фенербахче: ТМ 3 (1,9 - marathon; 2,3 - william hill).
Казалось бы ТМ в таком матче невозможен, но это так выглядит только на первый взгляд. Арсенал уже обеспечил себе выход в групповой этап. Я не думаю, что сегодня Фенербахче покажет что-то нереальное на Эмирейтс, всё что могли, они уже показали у себя дома. Почему Арсенал не будет забивать много? Я думаю, что они уже всё доказали и себе и своим болельщикам - это первое. А второе - уже через четыре дня у канониров один из важнейших матчей в АПЛ, у себя на поле Арсенал примет Тоттенхэм. Уже допустив одну осечку в чемпионате, Арсенал просто не имеет права допускать ещё одну спустя один тур. Арсен Венгер это понимает, и будет очень не разумно с его стороны если он отдаст все силы на матч с Фенербахче. Думаю все знают, что у каждой английской команды основной приоритет - чемпионат. Я не исключаю того, что Фенербахче может сегодня забить, но отыграть три мяча на поле у Арсенала - невыполнимая задача для турецкого клуба. Максимум на что способны сегодня гости - результативная ничья!
2. ПАОК - Шальке: фора 1(+1)  (1,7 - william hill) + ТМ 3 (1,7).  (риск)
Не для кого не секрет, что Шальке на старте выглядит просто-напросто разобранным. Команда выглядит беззубо в Бундеслиге, а тут ещё и Хюнтелаар выпал, один из лидиров гельзенкирхенцев. Да, имидж Шальке просто не позволяет им не пройти ПАОК. Но выиграть у грецкой команды в два мяча у неё на поле, да ещё и без основного нападающего - очень сложно. Возможно Шальке сегодня одержит победу, но она будет вымученная и минимальная! Металлист выиграл у ПАОК в гостях 2:0, но не стоит забывать сколько моментов в начале матча упустили греки, Металл первые 10-15 минут в буквальном смыле держался за жопу. Я признаю это даже не смотря на то, что сам болельщик Металлиста. Многие говорят, что вот, сейчас Шальке соберётся и вынесет ПАОК, но что им мешало собратся раньше, в матчах Бундеслиги или уже хотя бы в домашнем поединке против ПАОК. Не стоит также забывать, что сегодня, впервые за все матчи с Металлом и Шальке, греков будет устраивать результат первого матча и они не будут идти вперёд сломя голову, а просто будут играть на контратаках. Более того, возможно они будут даже пытатся отстоять счёт 0:0! Ведь кто бы не тренироал грецкие команды, они всё равно показывают один и тот же муторный, тягучий футбол образца сборной Греции на Евро 2004.
3. Фрайбург - Бавария: фора 2(-1) (1,6) + ТМ 3,5  (1,6).
Бавария Гвардиолы и Бавария Хайнкеса две разные команды. Гвардиола очень большое внимание уделяет игре в обороне - это говорят сами игроки. Это не значит, что Гвардиола выстраивает автобус у своей штрафной, как вчера это сделал Моуриньо. У Гвардиолы другая схема игры - пока мяч у нас, нам не забьют. Именно поэтому Бавария за первые три тура пропустила всего один мяч, но даже тот мяч Данте забил в свои ворота. Я предполагаю даже то, что Фрайбург может уйти сегодня без забитых мячей. Можно говорить, что Бавария в прошлом сезоне была суперрезультативной командой, и это будет правдой 98 забитых мячей за чемпионат. Но давайте всё же заставим статистику хотя бы чуть-чуть поработать на нас. Можно заметить, что в прошлом сезоне за все выездные матчи Баварии в Бундеслиге ТМ 3,5 прошёл в 14 из 17 матчей. Это заставит задуматься! Но давайте не будем забывать, что Фрайбург - это тоже не мальчики для битья, в прошлом сезоне команда себя весьма достойно зарекомендовала. И наконец - не стоит забывать, что у Баварии через три дня игра против Челси за суперкубок УЕФА. Думаю все знают о противостоянии Жозе и Пепа. А тут ещё и какой шанс подвернулся, оба наставника возглавили новые команды. Ведь согласитесь, было бы не так интересно наблюдать за этой дуэлью если бы Моуриньо, например, продолжал тренировать Реал, а Гвардиола бы взялся за Баварию и попытался что-нибудь противопоставить сыгранным испанцам. Вы думаете кто-нибудь из них не будет рассматривать этот матч всерьёз? Чёрта с два! Они будут упираться всем, и ногами, и руками, лишь бы доказать кто из них лучший! Поэтому Бавария вряд ли отдаст большие силы на Фрайбург, скорее всего мы увидим такую же игру в исполнении мюнхенцев, какую видели в прошлом и позапрошлом турах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...