Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Надаль Р. - Джокович Н прогноз


Здраствуйте.Вот мой прогноз на финал .Я думаю надал более подготовлен к этому турниру,Новак
потратил много сил в полуфинале и я думаю что если РАфы удастся выиграть первый сет, е ввести
во втором то Серб уже не сможет ничего сделать.И я заметил что Новаку очень тяжело даются
первые сети.В Общем здесь Победу можно брать СМЕЛА на Надаля А мы рискнуть на 3-0 потому Надаль щас Машина Убийца. Он проиграл только один сет На турнире этом.В Общем такая ставочка Удачи всем.Ставьте и вигравайте.побильше денег.)

Сибирь - Адмирал прогноз


Сибирь - Адмирал провели очень хорошую подготовку к сезону и каждая из сегодняшних команд показали очень хорошие результаты. Сибирь больше играла в атаке, отлаживала линию атаки, показывав очень красочный хоккей. Адмирал , смотрелся очень хорошо в спаррингах против сильных команд . В сегодняшнем поединке, небольшое преимущество я отдаю хозяевам, которые по моему мнению имеют все шансы на победу с разницей в две и более шайбы. 09.09.2013 14:00 Сибирь - Адмирал: Ф2(-1.5) 6.25

Ермак - Лада Тл прогноз


Есть информация, что Ермак совершил несколько неудачную трансферную компанию перед сезоном. Продал своих лучших и приобрёл довольно посредственных игроков. А Лада, наоборот, приобрела лучшие "связочки" из Сокола, Спутника и других клубов. Сегодня будет перестрелка, и сыгровка новых хоккеистов, но в любом случае, считаю что Тольятти должны увезти три очка из Ангарска. Последнюю игру, кстати Лада выиграла со счётом 3-4. А учитывая, что тогда играли равные команды, то сегодня Лада тем более способна выиграть. Пробуем...Всем Удачи)))

Дидух А. - Габровский прогноз


Очень интересный матч завтра на турнире по настольному теннису!!!Я не считаю Дидуха я рким фаворитом,последние матчи Александра были не очень успешными!!!А Петко,хоть и не является грандом,но если поймает волну,остановить тяжело!!!!Он является человеком настроения,на одном из турниров Габровски попеременно обыграл грандов турнира,так что все зависит от настроя !!!А с этим,думаю,проблем не будет у Петко Габровски!!!Потому я предполагаю,что Габровски удастся одержать верх в этом противостоянии!Всем удачи!!

Металлург Нк - Амур прогноз


В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги встретятся Новокузнецкий Металлург и Хабаровский Амур. Кузня не представляет из себя ничего сверхъестественного. В первом матче сезона была вымучена победа над Сибирью. Состав у команды средненький или чуть ниже среднего по меркам КХЛ. Амур я считаю более крепкая и амбициозная команда в сравнении с Кузней. У Амура есть два очень сильных звена с Дмитрием Тарасовым и Якубом Петружалеком на острие. Амуру по силам набрать какие-то очки с Кузней.

Автомобилист - СКА прогноз


Автомобилист - СКА ф2 (-1,5) кф. 1.8

В своем первом матче в Омске СКА показал,что в этом сезоне он настроен только на победу в лиге. Автомобилист пока непонятен,но я думаю,что он так и будет болтаться где-то внизу турнирной таблицы. СКА провел очень хорошую предсезонку и на мой взгляд физически намного превосходят хозяев. Поэтому ждем сегодня победы СКА и увеличиваем свой банк
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...