Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на ЛЧ (18.09) от Borys

Сегодея у нас второй игровой день в ЛЧ. Многие прогнозы уже заняты, опубликовались раньше администратором блога. Поэтому попробую найти то, чего ещё сегодня не было. Вот мои мысли по поводу сегодняшних матчей:
1. Аустрия - Порту: фора 2(-1) (2,3 - william hill; 1,8 - marathon) + Порту больше 2 (2,3).
Хочу обратить ваше внимание на этот поединок. В нём есть явный фаворит и аутсайдер, весь вопрос в том, смогут ли хозяева создать хотя бы какие-нибудь проблемы Порту. Многие могут сказать, что из Порту ушло несколько ключевых игроков и поэтому им будет тяжело, но это не так! Драконы уже на протяжении многих лет зарабатывают на продажах футболистов, покупая их за гроши. Из года в год, Порту покидают талантливые футболисты с большим будущим в футболе! Но на их место приходят новые восходящие звёздочки, которые хотят, чтобы их тоже заметили. Если рассматривать отдельно способности каждого игрока, то можно убедится, что весь состав драконов очень силён. Португальцы отлично стартовали в чемпионате, пять побед в 5 турах, чего нельзя сказать об Аустрии. У австрийцев короткая лавка запасных, поэтому игры на два фронта будут тяжело им даваться. Конечно линия обороны Порту будет немного ослаблена, т.к. Майкон на травме, но моё мнение - драконы должны легко победить, и победить на классе!
По поводу голов, глядя на атакующу манеру португальцев и на откровенно слабую игру обороны хозяев, думаю, что сегодня фиолетовые будут не раз вытаскивать мяч из собственных ворот!
2. Наполи - Боруссия Д: обе забьют (1,45) + ТБ 3 (2,2)1Х (1,7).
Мне сложно определить фаворита в этой паре. Кто-то говорит, что фаворит - Боруссия, кто-то - Наполи. Могу сказать одно - после того, как Наполи усилилось в межсезонье (как игроками, так и тренером), оно начало показывать совершенно другой футбол. Рафаэль Бенитес - отличный специалист и очень хорошо понимает, как играть против такой команды. Я ожидаю результативной игры, т.к. Наполи играет дома и никогда не выстраивает автобус перед штрафной, к тому же, имея такую атакующую линию им это делать просто не позволительно!
Несмотря на всю грозность Дортмунда, шансы Наполи не проиграть сегодня, очень высоки.
Но всё-таки я бы не рекоммендовал ставить на победу той или иной команды. Оба коллектива пребывают в отличной физической форме, уверенно играют в чемпионате и ещё ни разу не теряли очки! Все три ставки могут сегодня пройти, но сразу по всем трём ставить не надо!
3. Челси - Базель: фора 1(-1,5) (2,2 - marathon) или фора 1(-1) (1,9 - william hill; 1,9 - marathon).
Вот он долгожданный старт Моуриньо в еврокубках! Я не хочу ставить на тоттал или голы в этом матче, т.к. с приходом Жозе аристократы стали играть в немного другой футбол! Ещё не надо забывать, что Челси выйдет на матч после после двух поражений, пусть даже одно из них произошло в серии пенальти! Поэтому мотивации у англичан будет выше крыши. Моуриньо очень сильно хочет выиграть ЛЧ с Чесли и серьёзно на это настроен. Моуриньо сказал:"Начать групповой этап с победы - это уже большой шаг. Не гарантия выхода из группы, но большой шаг!" Поэтому сегодня Челси не будет играть не так, как оно играло в матче с МЮ. Команда отлично смотрелась с Баварией, пусть даже последняя сейчас не в лучшей форме. Многие оглядываясь на прошлые матчи, бегут в припрыжку ставить 'обе забьют' или ТБ, но я бы не торопился. Я не говорю, что ставки на тоттал не сыграют, просто, возможно Челси сегодня не даст ничего сделать Базелю и он даже может не забить ни одного гола! Во всяком случае будет оно так или как-то по другому, сегодня нас ждёт интересный матч, где команды всё-таки должны порадовать результативностью болельщиков!
P.S. Остальные прогнозы на моём блоге без описания...

Betfair


Биржа ставок Betfair делает уникальное предложение для своих клиентов на матчи Лиги Чемпионов УЕФА. Предложение есть бонус в размере 25% на полученную прибыль от ставок во вторник и среду. Бонус распространяется только на тех кто получил по почте приглашение от Betfair. Для того чтобы получить бонус нужно поставить во вторник и среду на матчи Лиги Чемпионов и выйграть. Максимальная сумма бонуса составляет 25 Евро каждому клиенту Betfair. Я думаю это щедрое предложение для стимулирования игроков биржи. Все и так будут делать ставки на матчи Лиги а тут ещё и бонусы раздают за победу. Вообще шикарно!!!! Я обязательно воспользуюсь бонусом Betfair чего желаю и вам читатели моего блога. Бонус будет перечислен на ваш счет Betfair 23:59:59 BST  19/09/13. Я надеюсь что среди вас есть клиенты биржи ставок Betfair и вам моя статья помогла разобраться как получить бонус. Потому что всё присылается на английском языке и без перевода на русский. Всем удачи пока чуваки!!!!

Атлетико М - Зенит прогноз игр по футболу


18/09/13 22:45 Футбол Атлетико М - Зенит: ТБ(3)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
Хороший матч, и хочется, конечно, чтобы Зенит сыграл хорошо, но как то это сложновато представить... Но не будем об этом, нам сейчас интересен тотал. Мне кажется, что меньше четырех голов забито здесь не будет. Посмотрите на последние игры Атлетико: 4 победы, две гостевые - 1:2, 1:3, и две домашние - 4:2 и 5:0! А Зенит, в свою очередь, еще ни разу в сезоне не уходил с поля без забитого мяча... И нет никаких предпосылок для сбоя. Нападение на очень приличном уровне, и на гол - два питерцы наиграть сегодня вечером способны.

Аустрия - Порту прогноз матчей по футболу


18/09/13 22:45 Футбол Аустрия - Порту: ИТБ2(1.5)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
Еще одна игра второго игрового дня, и тут предлагаю сыграть на индивидуальный тотал португальцев во встрече со скромной Аустрия. Думаю что Порту даже на выезде под силам забить австрийцам 2 мяча. Несмотря на ежогодные продажи своих ведущих игроков, Порту каждый год умудряется оставаться на вершине мирового футбола, являясь неизменным участником еврокубков. Сейчас в нападении у "драконов" блистает Джексон Мартинес, которого думаю после этого сезона мы увидим в каком нибудь ТОП клубе. А Порту благодаря своей грамотной селекции, найдет и вырастит ему на замену новых талантливых игроков. В последних 5 официальных играх, Порту лишь в одной игре Пасуш Феррейре на выезде забил меньше 2 мячей.
Аустрия сейчас находится не в лучшей форме, в чемпионате после 8 игр занимают 5 строчку с 12 очками, пропустив 13 мячей.
В общем думаю что Порту под силам сегодня забить 2 мяча.

Милан - Селтик точные прогнозы на футбол


18/09/13 22:45 Футбол Милан - Селтик: Ф1(-1)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
Да вчера один итальянский клуб думаю много кому обломил экспрессы, по крайнем мере у мне он 3 экспресса обломил, а если бы Юве не подвел, я бы сейчас имел в кармане около 1500 баков, вложив всего 50 баков. Ну да ладно, несмотря на то что вчера итальяшки подвели, возьму на сегодня победу еще одной итальянской команды, которая кстати начала сезон гораздо хуже Юве.
Селтик с дисквалификацией Рейнджерс, можно сказать просто деградирует в футбольном плане, стоящего соперника нету в чемпионате, катают в свое удовольствие. Вон даже квалификацию прошли со скрипом, проиграв на выезде нашему скромному по мировым меркам Шахтеру из Караганды. А Милан это не Шахтер, и на Сан-Сиро поддержка будет похлеще чем поддерживали мы Шахтер на Астана Арене. В общем думаю что, Милану, даже с его проблемами в игре будет под силу у себя дома обыграть Селтик, с разницей в 2 мяча.

Наполи - Боруссия Д лучшие прогнозы на футбол


18/09/13 22:45 Футбол Наполи - Боруссия Д: П2
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
и на последок очень интересный матч между Наполи и Боруссией из Дортмунда :-) и тут мне кажется что гости должны быть сильнее хозяев :-) хотя две команды сейчас находятся на одинаковом хорошем уровне игры :-) что подтверждает их место в лиге :-) я думаю что у обеих команд будут моменты для голов,но больше ими и лучше воспользуются игроки гостей :-) потому что они более сыграней,и у них опыт выступление в Лиги Чемпионов намного больше чем у их соперников :-) так что ожидаю зрелещного и результативного футбола :-) всем удачи :-)

Шальке 04 - Стяуа спортивные прогнозы на футбол


18/09/13 22:45 Футбол Шальке 04 - Стяуа: Ф2(+1.5)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
Доброй ночи :-) прошол первый игровой день в Лиге Чемпионов :-) и скажем так что все кто должны были выиграть,выиграли :-) на сегодня дам три прогноза и первый будет сыгран между Шальке 04 и Стяуа из Румынии :-) тут мне кажется не все так просто как думают соперники:-) гости очень хорошая и збалансированная команда :-) по личным встречам впереди идут хозяева :-) у них одна победа :-)
01.12.11 EUR Шальке Стяуа 2 : 1
15.09.11 EUR Стяуа Шальке 0 : 0
так что в этот раз я думаю Шальке не выиграет больше чем в один гол :-)

Барселона - Аякс точные бесплатные прогнозы на футбол


18/09/13 22:45 Футбол Барселона - Аякс: Обе забьют
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
Рассмотрим матч группового этапа лиги чемпионов между Барселоной и Аякс.
Рекомендую поставить на обе забьют.

Думаю в гол Барселоны у никого не вызывает сомнения и конечно эта ставка на 99,9% зависит от того, забьет ли Аякс.Думаю что шанс очень большой.Во-первых это Лига Чемпионов и такие кэфы это перебор немного, здесь сенсаций зачастую много.Во-вторых это потери в защите Пуйоля и Альбы(очень почуствуется отсутствие Альбы на левом фланге).Во-третьих это последние матчи Барселоны, где она пропускала по два гола от Севильи и Валенсии.Согласитесь, что Аякс не будет хуже их.Во-четвертых не нужно забивать откуда Аякс.В Нидерландах играют только в атакующий футбол и у атаки гостей серьезный потенциал и думаю задания один гол для них вполне выполнимое.

Челси - Базель прогнозы на футбол от экспертов


18/09/13 22:45 Футбол Челси - Базель: ТБ(3.5)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
Предлагаю Вам ставку с неплохим шансом на проход, скажу сразу что надежнее играть ТБ 2.5 или ТБ 3 тут, но я чуть добавлю риска.
Реал укрепился Гарретом Бейлом и теперь имеет очень крепкое нападение, фаны Месси скажут что Месси - Неймао буду лучше, но пара Роналду - Бейл мне кажутся намного более сильной атакующей парой к клубном футболе. Последний матч с Вильярреалом это показал, по голу у Бейла и Роналдо. В свою очередь имея такое нападение, сейчас у Реала проблемы с обороной, они пропустили по голу от Бетиса и Атлетик Б при чем дома, 2 гола на вызеде от Вильярреала, при чем голов могло быть и больше пропущенных . Не пропустили только от слабенькой Гранады. В сою очередь Реал забил всем и всем 2 гола и больше опять же кроме Гранады.
Вроде в воротах в матчах Лиги чемпионов должен стоять Касильяс, а он не имеет достаточно игровой практики, ведь в чемпионате играет Лопес.
Но про Галатасарай дома и противостояние его с Реалом говорить не приходится, все думаю помнят 3-0 в Мадриде победу Реала и 3-2 победу в Стамбуле Галатасарая. Тогда Реал выбил Галатасарай из плей-офф и сейчас Галатасарая будет брать реванш, тем более дома будут стараться выиграть, а учитывая добротное нападение Галатасарая, проблемы в обороне Реала и прекрасное нападение Реал тут видится 3-4 мяча как минимум.
Все удачи!

Марсель - Арсенал кипер прогноз на футбол


18/09/13 22:45 Футбол Марсель - Арсенал: Ф2(0)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
Арсенал сейчас в прекрасной форме, я думаю что матч будет очень интересен так как у Арсенала появился очень хороший десятый номер в команде Озил, игроки показывают хороший футбол, а он очень хорошие дает пасы голевые, я думаю что Арсенал максимум может пропустить только один мяч и забьет не меньше 2 как по мне они едут брать очки в Марселе так как они попали в группу смерти с Наполи Марселем и еще Боруссией Дордмунт я думаю что Арсенал будет пытаться брать очки в каждом матче! Моя ставка на данный матч фора (0) на Арсенал!

Всех с победой!

Подведу итоги сразу, по горячим следам, чтобы не тратиь время в следующем сообщении.
День, я думаю, можно записать себе в актив! Два из трёх прогнозов прошли, кэфы были огромные. Те, кто ставил в william hill, bet365, bwin или в любой дпугой иностранной конторе, которая побогаче marathon, то те вообще могли озолотиться сегодня. В принципе прогнозы были очевидными, да кэфы большие, но это не моя заслуга, а лажа букмекеров! Жаль Ювентус подвёл, они так и не смогли дожать этот мёртвый Копенгаген! Всё остальное прошло, причём с запасом. Если в победе ПСЖ ещё кто-то сомневался, хотя это странно, то в случае с Ман. Сити, думаю, не сомневался никто!!! Можно было с увереностью грузить большую сумму. ПСЖ конечно немного потрепало нервы, сыграв первый тайм не так как я ожидал. Но похоже в раздевалке команда настроилась и вспомнила кто они есть на самом деле, звёзды мирового футбола! Поэтому во втором тайме мы увидили полное доминирование ПСЖ 11 ударов (9 в створ), против всего лишь 2 ударов со стороны Олимпиакоса. Мне кажется, что как ПСЖ, так и Ман. Сити, подумали, что им отдадут очки без боя только услышав фамилии игроков, поэтому и вышли с шапкозакидательским настроем! Но тут всё пошло не по плану и пришлось приложить немного усилий, в случае с Ман. Сити, им вообще хватило 15 минут второго тайма, команда сделал результат за короткий промежуток времени! У ПСЖ всё было чуть-чуть сложнее, но парижане показали, что из себя представляет грецкая команда, во втором тайме оборона Олимпиакоса трещала по швам и то и дело напускала воду в трюм. Т.к. вовремя откачать воду не получилось, их скромное судно проиграло бой и отправилось залатывать дыры на ближайшей верфи))
В общем, всех с победами, кто ставил, да и кто не ставил тех тоже с победой. Главное мы увидили качественный и интересный футбол. Шахтёр вообще поразил, Мирча Луческу ещё раз подтвердил, кто является выдающимся футбольным специалистом. Выиграть на выезде 2:0, когда тебе все пророчат поражение - это дорогого стоит! Я такого не ожидал, кроты сегодня были на высоте, пусть и могли проиграть матч ещё в первом тайме!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...