Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на ЛЧ (18.09) от Borys

Сегодея у нас второй игровой день в ЛЧ. Многие прогнозы уже заняты, опубликовались раньше администратором блога. Поэтому попробую найти то, чего ещё сегодня не было. Вот мои мысли по поводу сегодняшних матчей:
1. Аустрия - Порту: фора 2(-1) (2,3 - william hill; 1,8 - marathon) + Порту больше 2 (2,3).
Хочу обратить ваше внимание на этот поединок. В нём есть явный фаворит и аутсайдер, весь вопрос в том, смогут ли хозяева создать хотя бы какие-нибудь проблемы Порту. Многие могут сказать, что из Порту ушло несколько ключевых игроков и поэтому им будет тяжело, но это не так! Драконы уже на протяжении многих лет зарабатывают на продажах футболистов, покупая их за гроши. Из года в год, Порту покидают талантливые футболисты с большим будущим в футболе! Но на их место приходят новые восходящие звёздочки, которые хотят, чтобы их тоже заметили. Если рассматривать отдельно способности каждого игрока, то можно убедится, что весь состав драконов очень силён. Португальцы отлично стартовали в чемпионате, пять побед в 5 турах, чего нельзя сказать об Аустрии. У австрийцев короткая лавка запасных, поэтому игры на два фронта будут тяжело им даваться. Конечно линия обороны Порту будет немного ослаблена, т.к. Майкон на травме, но моё мнение - драконы должны легко победить, и победить на классе!
По поводу голов, глядя на атакующу манеру португальцев и на откровенно слабую игру обороны хозяев, думаю, что сегодня фиолетовые будут не раз вытаскивать мяч из собственных ворот!
2. Наполи - Боруссия Д: обе забьют (1,45) + ТБ 3 (2,2)1Х (1,7).
Мне сложно определить фаворита в этой паре. Кто-то говорит, что фаворит - Боруссия, кто-то - Наполи. Могу сказать одно - после того, как Наполи усилилось в межсезонье (как игроками, так и тренером), оно начало показывать совершенно другой футбол. Рафаэль Бенитес - отличный специалист и очень хорошо понимает, как играть против такой команды. Я ожидаю результативной игры, т.к. Наполи играет дома и никогда не выстраивает автобус перед штрафной, к тому же, имея такую атакующую линию им это делать просто не позволительно!
Несмотря на всю грозность Дортмунда, шансы Наполи не проиграть сегодня, очень высоки.
Но всё-таки я бы не рекоммендовал ставить на победу той или иной команды. Оба коллектива пребывают в отличной физической форме, уверенно играют в чемпионате и ещё ни разу не теряли очки! Все три ставки могут сегодня пройти, но сразу по всем трём ставить не надо!
3. Челси - Базель: фора 1(-1,5) (2,2 - marathon) или фора 1(-1) (1,9 - william hill; 1,9 - marathon).
Вот он долгожданный старт Моуриньо в еврокубках! Я не хочу ставить на тоттал или голы в этом матче, т.к. с приходом Жозе аристократы стали играть в немного другой футбол! Ещё не надо забывать, что Челси выйдет на матч после после двух поражений, пусть даже одно из них произошло в серии пенальти! Поэтому мотивации у англичан будет выше крыши. Моуриньо очень сильно хочет выиграть ЛЧ с Чесли и серьёзно на это настроен. Моуриньо сказал:"Начать групповой этап с победы - это уже большой шаг. Не гарантия выхода из группы, но большой шаг!" Поэтому сегодня Челси не будет играть не так, как оно играло в матче с МЮ. Команда отлично смотрелась с Баварией, пусть даже последняя сейчас не в лучшей форме. Многие оглядываясь на прошлые матчи, бегут в припрыжку ставить 'обе забьют' или ТБ, но я бы не торопился. Я не говорю, что ставки на тоттал не сыграют, просто, возможно Челси сегодня не даст ничего сделать Базелю и он даже может не забить ни одного гола! Во всяком случае будет оно так или как-то по другому, сегодня нас ждёт интересный матч, где команды всё-таки должны порадовать результативностью болельщиков!
P.S. Остальные прогнозы на моём блоге без описания...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...