Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Обмен подписчиками


Как насчёт обмена подписчиками?

Вы даёте мне своих 900 человек я вам даю своих в 3 раза больше!!!

Я вам даю 3000 емейлов которые сейчас зареганы на сайте прогнозист. Там многие имеют свои сайты по продажам прогнозов + многие просто продают прогнозы на сайте прогнозист ру и я уверен ОЧЕНЬ много народу заинтересуется в вашей рассылке ( что бы раскрутить свой сайт ) К тому же из 3000 человек у вас появятся не мало покупателей так как все они заинтересованы в прогнозах ( кто то сам покупает а кто то просто продают ) ВСЕ ЕМЕЙЛЫ С САЙТА ПРОГНОЗИСТ РУ

Как на счёт такого обмена? Ваши 900 против моих 3000 ( к тому же у вас база станет не 900 а почти 4000 - это ещё ОГРОМНЫЙ плюс для тех кто хочет раскрутить свой счёт, вы будете предлагать не 900 а 4000 и цену сделаете не 30$ а уже намного выше так как подписчиков будет на порядок выше )

Торонто - Колорадо конкурс прогнозов на спорт


09/10/13 03:00 Хоккей Торонто - Колорадо: П1
NHL. Регулярный чемпионат.
Колорадо показывает воистину великолепную игру в этом сезоне, о чем говорят и заслуги команды - две более чем уверенные победы над Анахаймом, который сдал в этом сезоне и над Нэшвилом и вот теперь этой команде предстоит первый выездной матч не с кем попало, а с самим Торонто, которое тоже не сплоховало в первых двух играх! Колорадо имеет исключительно молодой боеспособный коллектив, в то время как Торонто попросту возьмет свои очка за счет опыта и преимущества в классе, так что игра навряд ли предстоит быть скучной!

Филадельфия - Флорида самый точный прогноз на спорт


09/10/13 03:00 Хоккей Филадельфия - Флорида: П1
NHL. Регулярный чемпионат.
После трех стартовых неудач у Филадельфии просто нет смеет проиграть и в четвертый раз. В команде произошли изменения на тренерском мостике, игроки устали проигрывать и многие болельщики наконец то ждут результата от команды, это все прекрасно понимают и поэтому Филадельфия просто не имеет права на поражение, тем более что к ней вгости едет скромная Флорида, которая уже очень давно не показывает ничего сверхнеобычного на льду. Да, команда с Атлантического побережья сможет забить пару шайб в ворота Филадельфии, но на победу в матче их навряд ли хватит!

Питтсбург - Каролина прогноз на спорт от профессионалов


09/10/13 03:00 Хоккей Питтсбург - Каролина: Ф1(-1)
NHL. Регулярный чемпионат.
Добрый день!
Завтра в Регулярном чемпионате NHL Питтсбург на своей площадке примет Каролину. Этот матч для команд будет третьим в этом сезоне.
Питтсбург стартовал с 2-х уверенных побед, что не является сюрпризом. Такая команда так и должна начинать сезон.
Каролина проиграла первый матч в упорной борьбе, второй же уверенно но не так как я ставил на нее но все же победила!
Питтсбург уверенно побеждает дома и этот матч не будет исключением. Команда хорошо подготовилась к сезону, и ожидаю от нее разгромную победу!

Феррер Д. - Росол Л лучший прогноз на спорт


09/10/13 14:30 Теннис Феррер Д. - Росол Л.: Ф2(+5.5)
Турнир ATP. Шанхай. Hard.
Рассмотрим матч турнира в Шанхае, в котором встретятся испанец Давид Феррер (4) и чех Лукаш Росол (45) и предлагаю сыграть фору второго (+5,5).

Думаю, что Феррер начинает потихоньку сдавать, в этом сезоне его игра выглядит очень не убедительно, особенно на быстрых покрытиях, он возится со всеми соперниками и легких побед почти нету. Если глянуть последние игры Давида, то видно, что из 5 встреч у него 2 поражения, две не убедительные победы и одна уверенная победа над непонятным Виолой:

04.10.13 Феррер Д. - Гаске Р. 0:2 (3:6, 4:6)
03.10.13 Феррер Д. - Матошевич М. 2:1 (5:7, 6:1, 6:2)
01.10.13 Феррер Д. - Поспишил В. 2:1 (6:4, 3:6, 7:6)
27.09.13 Феррер Д. - Соуса Ж. 0:2 (2:6, 6:7)
25.09.13 Феррер Д. - Виола Мат. 2:0 (6:2, 6:3)

В общем думаю, что возраст Давида дает о себе знать и ему уже тяжеловато конкурировать с неплохими игроками, выигрывает только за счет характера.

Лукаш Росол же неплохой игрок, который любит и умеет играть на быстрых покрытиях. Если у него летит подача, то легко не будет никому, к тому же он старается розыгрыши завершать очень быстро, благодаря своей мощной игрой в атаке. В общем, как мне кажется, Росол проблем Ферреру сегодня доставит сто процентов и плюсовая фора должна заходить.

Вавринка С. - Андерсон К точный прогноз на спорт бесплатно


09/10/13 13:00 Теннис Вавринка С. - Андерсон К.: Ф1(-3.5)
Турнир ATP. Шанхай. Hard.
Рассмотрим матч турнира в Шанхае, в котором встретятся швейцарец Станислас Вавринка (8) и южноафриканец Кевин Андерсон (20) и предлагаю сыграть фору первого (-3.5).

Думаю, что швейцарец выглядит поинтереснее "подавана" Андерсона. В прошлом матче Кевин возился с грунтовиком Ханеску, у которого он не имел ни одного брейкпоинта, что должно быть стыдно, для хардовика Андерсона. Вавринка же, проводящий, пожалуй, свой лучший сезон, выглядит куда интереснее Ханеску, который доставлял не мало проблем южноафриканцу на его подаче, поэтому для меня победа швейцарца в этом матче выглядит весьма уверенно.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...