Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы с описанием на матчи сборных от Borys

Вот она концовка отборочного этапа на ЧМ. Какие-то команды уже оформили своё участие на ЧМ, а каким-то для этого предстоит приложить ещё не мало усилий. Сегодня много интересных матчей. Вот прогнозы с описанием на сегодня:
1. Хорватия - Бельгия: обе забьют (1,9) + Бельгия больше 1 (1,9) + ТБ 2 (1,75).
Наверно, это противостояние одно из самых интересных. Бельгия уже практически оформила свою прямую путевку на ЧМ, для этого осталось не проиграть два оставшихся матча против Хорватии и Уэльса. Что сегодня будет происходить на поле трудно сказать, но вряд ли Бельгия проиграет.
Про Хорватию можно сказать, что пока у этой команды есть хотя бы минимальные шансы, она будет бороться до последней капли крови. Но мне всё равно с трудом верится не только в то, что Хорватия выйдет с первого места, а и в то, что сегодня хорваты выиграют у Бельгии. Шансы конечно есть, но их не много! Бельгия обладает феноменальным составом, который наверное может играть даже без тренера. Такого кол-ва звезд на нескольких квадратных метрах футбольного поля у бельгийцев давно не было, да и вряд ли вообще когда-нибудь было! Это вовсе не означает, что у Хорватии слабый состав или плохие игроки, это означает лишь то, что сегодня этому не слабому составу придётся тяжело. Возможно чем-то помогут родные трибуны, но за сборную Бельгии играют мастера и профессионалы, на которых это уже давно не производит никакого впечатления.
В общем, матч как-никак обещает быть интересным не зависимо от счёта, поэтому ставка на исход будет нести риск. Моё мнение, если и ставить на исход, так это на Бельгию с иксом (Х2).
2. Англия - Черногория: обе забьют (2,3) + фора 2(+2) (1,6).

Эксклюзивно для Вас


Ура, Бразилия!

Теперь уж все или ничего: отбор на ЧМ-2014 в Бразилии вот-вот завершится. Италия и Нидерланды уже оформили себе путевки. Какие команды составят им компанию, и кому еще разок придется понервничать в плей-офф?
ПОЛУЧИТЕ БОНУС!

Люксембург - Россия!
Шансы России против Люксембурга велики, если судить по истории встреч. Однако нельзя забывать, что люксембуржцы обыграли Северную Ирландию, которой россияне умудрились уступить, хотя и с минимальным счетом.

Сделать ставку!

Многочисленные специальные ставки и коэффициенты на все другие игры отбора на ЧМ Вы найдете ТУТ!

Желаю Вам увлекательного футбольного вечера!

Эквадор - Уругвай лучший прогноз на футбол


12/10/13 01:00 Футбол Эквадор - Уругвай: X2
Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи. Южная Америка.
очень сложная группа в Южной Америке , сразу 3 сборных претендует на прямую путевку Чемпионата Мира в Бразилии. Эквадор 22 очка ,Уругвай 22 очка, Чили 24 очка. ну и может подключиться и 4 сборная Венесуэлы если команда конечно одолеет сборную Парагвая в 5 мячей и более
рассмотрим:
Эквадор сперва дома встретит сборную Уругвая , ну а потом в гости отправится в Чили
Уругвай погостит в Эквадоре следом примет лидера группы сорную Аргентину .
Чили на выезде встретится со сборной Колумбии и дома примет Эквадор .
в случае победы Чилийцев над сборной Колумбии сборная на прямую выйдет на ЧМ-2014 .
и во втором матче команда может уже проигрывать Эквадору . ну а Уругвайцев решающий матч это поединок с Эквадором где команде нужно брать 3 очка и не проиграть дома Аргентинцам ну или надеяться на победу Колумбийцев .
Уругвай более мастерская команда нежели Эквадор , и в этой встрече сборной нужно забирать очки .

Эстония - Турция спорт прогноз на футбол


11/10/13 22:30 Футбол Эстония - Турция: Ф2(-1)
Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи. Европа.
Отборочном цикле Чемпионата Мира в Европе , в группе D встретятся сборные Эстонии и Турции.хозяевам этой встречи матч по большому счету ни чего не решает команда занимает твердое 5 место с 7 очками. что касается гостей , сборной Турции нужна лишь только победа . гости занимают 3 место с 13 очками выше сборная Венгрии с 14 очками , которая в выездной встречи встретится с лидером группы сборной Нидерландов и позже с андоррой котороя явно наберет 3 очка и тем самым 17 очков минимум у Венгрии.Турки после матча с Эстонии встречаются так же со сборной Голландии но в отличии от Венгрии встречаются на родной земле.туркам по силам забрать очки у Голландцев в случаи ничьи туркам придется делить вторую строчку с венгрией по разницам забитым и пропущенным.
ЗАДАЧА В ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ У СБОРНОЙ ТУРЦИИ - ЭТО ПОБЕДА НАД СБОРНОЙ ЭСТОНИИ В 3 и более мячей .

Армения - Болгария прогноз на футбол от профессионалов


11/10/13 19:00 Футбол Армения - Болгария: Ф1(0)
Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи. Европа.
В игре сборных Армения-Болгария,в отборочном матче чемпионата мира по футболу,я думаю можно поставить на победу сборной Армении подстраховавшись нулевой форой. Болгария занимает 2 место в группе,а Армения 5 место,но в случае победы у Армении появляются шанс занять второе место. Сборная Армении играет очень непредсказуемо на этом турнире Дания-Армения-0-4,Чехия-Армения-1-2,обыгрывая в гостях очень сильные сборные и проигрывает на своем поле Мальте,а так у сборной Армении очень сильна линия атаки. Удачи.

Швеция - Австрия прогноз матча по футболу


11/10/13 22:45 Футбол Швеция - Австрия: ИТБ1(1.5)
Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи. Европа.
Предлагаю рассмотреть отборочный матч к Чемпионату Мира в Бразилии между сборными Швеции и Австрии. На данный момент Швеция опережает Австрию на 3 очка, но Австри забила больше, имеет лучшую разницу мячей и пока ведет по личкам. Рассмотреть предлагаю в начале следующий последний тур. Там Австрия встречается с Фарерами и почти нет сомнения, что они пусть и на выезде но свои дежурные 3 очка возьмут. Швеция будет играть дома с Германией. Германия опережает Швецию на 5 очков и для первого места им скорей всего хватит и ничьи дома с Ирландией, поэтому скорей всего немцы не будут иметь в последнем матче со шведами турнирной мотивации, но это и должно снять с них груза ответственности и сделать немцев еще опаснее, но немцы будут мстить за домашнюю ничью со шведами 4-4, да и скорей немцы помогут братьям австрийцам, чем будут помогать шведам.

Поэтому тут фактически равенство очко у Швеции и Австрии, но у Австрии лучше показатели по мячам и личные встречи, поэтому судьба второго места будет решаться в этом матче и если шведы проиграют, то о выходе можно будет забыть, а ничья до передела усложнит ситуацию. И получается что тут шведам нужна только победа, которая гарантирует им второе место уже после матча. Долго думал что взять ТБ 2.5 или победу Швеции, но в итоге решил взять самый верный результат, 2 мяча Швеции, думаю это минимум для Шведов в этом матче, ведь 1-0 очень шаткий счет и они будут стараться добиться преимущества с первых же минут и 2 гола это их минимум на матч. Да и Австрия может забить, но это лишь увеличит вероятность прохождения ставки.

Вообще Австрия не так много пропускает, но это связано из-за того, что в группе есть Фареры и Казахстан, а так от немцев Австрия за 2 матча пропустила 5 мячей, от Ирландии 2 мяча за 2 мачта и от Шведов за 1 матч пока 1 мяч, так что тут шведы увеличат количество мячей забитых Австрии, так же учитывать стоить что уже о недооценке тут речи не идет, а на сильных соперников шведы умеют настроиться, там Германия - Швеция тому подтверждение.

Хорватия - Бельгия прогноз на футбол бесплатно


11/10/13 20:00 Футбол Хорватия - Бельгия: Ф2(0)
Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи. Европа.
Хорваты принимают на своём поле бельгийцев.Гости занимают уверенное 1 место в группе и врятли уже что то помешает им выйти из группы.Хорваты тоже наверняка выйдут со 2 места,команды примерно одного уровня,но если учесть что гости одержали все 4 победы в 4 матчах думаю они сегодня не проиграют как минимум.Последние 2 матча хозяева проиграли на своём поле и это не придаст им дополнительно уверенности.Мой прогноз на непроигрыш гостей.Подстрахуюсь нулевой форой на всякий случай,потому что ничья тоже вполне вероятна.

Нидерланды - Венгрия футбол прогноз на сегодня


11/10/13 22:30 Футбол Нидерланды - Венгрия: П1
Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи. Европа.
Очень неожиданное поражение сборной Румынии в последнем туре полностью запутало все в этой группе. В любом случае шансы больше у сборной Румынии. Команда проводит два матча с аутсайдерами. Венгрии на данное время на втором месте и если сборная там хочет и остаться сегодня нужна только победа. Нидерланды с первого места никуда не уйдут. Тренер может экспериментировать с составом, на это и будет надежда Венгрии. В домашнем матче Венгрия потерпела поражение 1:4. Нидерланды за последние годы побеждают и много забивают в ворота Венгрии.

11.09.12 Венгрия Нидерланды 1 : 4
29.03.11 Нидерланды Венгрия 5 : 3
25.03.11 Венгрия Нидерланды 0 : 4
05.06.10 Нидерланды Венгрия 6 : 1
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...