Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы с описанием на матчи сборных от Borys

Вот она концовка отборочного этапа на ЧМ. Какие-то команды уже оформили своё участие на ЧМ, а каким-то для этого предстоит приложить ещё не мало усилий. Сегодня много интересных матчей. Вот прогнозы с описанием на сегодня:
1. Хорватия - Бельгия: обе забьют (1,9) + Бельгия больше 1 (1,9) + ТБ 2 (1,75).
Наверно, это противостояние одно из самых интересных. Бельгия уже практически оформила свою прямую путевку на ЧМ, для этого осталось не проиграть два оставшихся матча против Хорватии и Уэльса. Что сегодня будет происходить на поле трудно сказать, но вряд ли Бельгия проиграет.
Про Хорватию можно сказать, что пока у этой команды есть хотя бы минимальные шансы, она будет бороться до последней капли крови. Но мне всё равно с трудом верится не только в то, что Хорватия выйдет с первого места, а и в то, что сегодня хорваты выиграют у Бельгии. Шансы конечно есть, но их не много! Бельгия обладает феноменальным составом, который наверное может играть даже без тренера. Такого кол-ва звезд на нескольких квадратных метрах футбольного поля у бельгийцев давно не было, да и вряд ли вообще когда-нибудь было! Это вовсе не означает, что у Хорватии слабый состав или плохие игроки, это означает лишь то, что сегодня этому не слабому составу придётся тяжело. Возможно чем-то помогут родные трибуны, но за сборную Бельгии играют мастера и профессионалы, на которых это уже давно не производит никакого впечатления.
В общем, матч как-никак обещает быть интересным не зависимо от счёта, поэтому ставка на исход будет нести риск. Моё мнение, если и ставить на исход, так это на Бельгию с иксом (Х2).
2. Англия - Черногория: обе забьют (2,3) + фора 2(+2) (1,6).

Скажу сразу - прогноз рисковый.
Нельзя давать такое преимущество Англии, когда речь идёт о матче жизни и смерти для другой команды! Судя по коэффициентам Англия должна выигрывать 4:0 минимум. Думаю мало кто в это верит!)) Теперешняя сборная Англии перестала быть супер-грозной сборной уже давно. Эту команду не стоит бояться, просто надо выходить и играть. Я не понимаю, почему Англию считают таким фаворитом, она ведь не выиграла ни одной игры у своих прямых конкурентов (Польша, Украина, Черногория). Понятно, что название громкое, но кроме громкости оно больше ничего не может нам предложить! Я уже молчу о достижениях сборной, в смысле того, что она не выигрывала ничего уже очень давно! В предыдущем матче сборная Англии легко могла проиграть Украине, но этого не произошло потому, что тренер-мудак Фоменко испуглася именно громкости названия, а не сверх мощной игры англичан. И вместо того, чтобы признать, что он ошибся с сотавом, он начал рассказывать, какая сборная Англии крутая команда и то, что 1 очко в таком матче - достижение.
Да, Англия играет на Уэмбли, а значит это уже небольшой перевес на стороне англичан, но кроме этого они толком ничего не могут предложить. Я сомневаюсь, что игра англичан кардинально изменится за 1 месяц. Да, сегодня, судя по всему, будет играть Руни, но похоже, что джокер англичан никак не может набрать форму. Но том не менее он представляет угрозу для любой команды!
Мне с трудом верится в то, что сегодня будет разгром. На один матч югославы способны настроится и выйти на него, как на последний бой! Ведь всем нам известен характер этого народа. Сегодня шний матч для Черногории - это 'всё или ничего', поэтому игроки, выступающие за нелохие европейские клубы, которые играют за сборную Черногории обязаны хотя бы попытаться завоевать путевку на ЧМ.
3. Украина - Польша: победа 1 (1,75) + Украина больше 1,5 (1,9).
Похоже сегодня полякам, мягко говоря, ничего не светит! Сборная Украины будет сверх мотивирована и в этот раз отмазки типа "это хорошая команда" или "в играх против таких команд 1 очко - достижение" не пройдут! Надо выходить и доказывать, что вы жостойны играть на ЧМ!
ФИФА приостановило санкции в отношении болельщиков жёлто-синих, поэтому сегодня будет аншлаг на стадионе и Харьков получит шанс доказать всем ещё раз, что именно в первой столице Украины самые лучшие болельщики!
По подбору игроков Украина всё-таки будет немного лучше, чем Польша, даже не смотря на то, что за поляков играет "трио из Дортмунда"!) Я не вижу никаких шансов для сборной Польши, чтобы получить хотя бы одно очко! К сожалению для поляков, у них остались только теоретические шансы на выход из группы. В Украине понимают, что если сегодня не удастся одержать победу над сборной Польши, то можно легко остаться за бортом ЧМ.
Я не знаю какие тут можно приводить аргументы в пользу Украины. Сегодня, по моему, всё говорит в их пользу, начиная от мотивации и заканчивая местом проведения матча! Ждем от сборной Украины только победы, всё остальное не усторит ни болельщиков, ни игроков!
P.S. Прогнозы без описания вынужден буду немного задержать. Они появяться на моём блоге где-то в 17:00 - 17:15 по Киеву!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...