Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на воскресные матчи от Бориса (01.12)

Вчерашний день прошёл на ура. Сегодня интересных матчей не меньше, поэтому надеюсь на успех:
1. Ден Хааг - Аякс: фора 2(-1) (1,85) / победа 2 (1,5).
Этот прогноз не столько из тех, которые я анализирую и читаю всякую разную информацию, а скорее просто для того чтобы обратить внимание на этот матч, ну а вы уже сами решите пропускать его мимо себя или нет.
Прогноз в принципе очевидный. Аякс играет против одного из аутсайдеров чемпионата и должен набирать три очка. Аяксу надо возвращать себе первое место в чемпионате, иначе это будет не Аякс. Плюс ко всему, команда пребывает в хорошем настроении после победы над Барселоной. На следующей неделе ЛЧ нет, поэтому можно выложиться на полную и увести победу.
2. Аталанта - Рома: победа 2 (1,85) + Рома больше 1 (1,35) + Аталанта меньше 1 (1,6).
Ещё одни матч заслуживает внимания. На этот раз это уже Серия А.
Римляне не могут выиграть уже три матча к ряду и наверняка уже соскучились за победами. Рома уже находится не на первом месте, а значит пора бы уже сделать хотя бы что-нибудь. Многие прогнозируют и идут ставить на 'обе забьют', но зная то, что Рома за весь чемпионат пропустила всего три мяча, я бы скорее поставил на 'Аталанта меньше 1'. У волков в лазарете находится Тотти и Боррьелло, поэтому голевой феерии от Ромы в данном матче вряд ли стоит ожидать.
Что касается Аталанты, то стоит отметить, что эта команда неплохо играет на своём поле (были биты такие команды, как Лацио и Удинезе, а также была ничья с Интером 1:1). Также команда весьма неплохо играет в обороне и может этим доставить проблемы своему оппоненту. Но если бы мне дали два слова, чтобы охарактеризовать сегодняшних хозяев, то я вряд ли бы говорил про оборону и набранные очки на своём поле, я бы скорее сказал, что 'команду трусит', причём не слабо. То ли эти парни играют по настроению, то ли ещё что-то, но то, что они играют с переменным успехом это факт (поражение от Сассуоло в прошлом туре тому подтверждение).
Тем не менее у Ромы есть исполнители, которые смогут насоздавать моментов у ворот своего соперника, поэтому думаю, что 1-2 раза сегодня римляне огорчат вратаря Аталанты.
(Ориентировочный счёт - 1:0 или 2:0 в пользу Ромы).

Спартак М - Волга НН прогноз на российский футбол


01/12/13 18:30 Футбол Спартак М - Волга НН: П1
Чемпионат России. Премьер-лига. 18-й тур.

Спартак продолжает лихорадить сменяя победные матчи и проигрышные, но и соперники в последних 3 турах куда более серьёзные. Локомотив, Зенит и ЦСКА. Волга конечно тоже не подарок и коллектив зубастый и колючий, а ещё волжане перед собой ставят какие то цели, но москвичам нужнее эта победа и очки нужнее. Валерий Георгиевич должен предложить завтра команду, в которой забить может каждый. Типа как Барселона без нападающих, ведь Мовсисян уже в Америке и успешно прооперирован. Лёгкой прогулки ждать не стоит но Спартак победит.

Кр. Советов - ФК Краснодар прогнозы на футбол точные


01/12/13 16:00 Футбол Кр. Советов - ФК Краснодар: Ф2(+1)
Чемпионат России. Премьер-лига. 18-й тур.

Краснодарский клуб в очень хорошей форме и с хорошо поставленной игрой, ещё немного стараний и они могут побороться за еврокубки, команда стабильна и тренерская работа видна, коллектив дружный и мастеровитый. Краснодар постарается сделать всё чтоб на мажорной ноте завершить этот футбольный год в росссийском чемпионате. Крылья Советов борются за сохранение прописки в элите, но пока это не так очевидно чтоб рвать ногти из последнего. В России зима наступила как всегда неожиданно, и качество полей даёт о себе знать, поэтому по всему думаю будет ничья.

Терек - Зенит прогнозы на футбол с комментариями


01/12/13 13:30 Футбол Терек - Зенит: П2
Чемпионат России. Премьер-лига. 18-й тур.

Зенит из Санкт-Петербурга лихорадит. Команда не может выирать уже 8 матчей к ряду. Хотя и состав и длинная скамейка говорят о том что команда должна побеждать. Но Зенит окутан скандалами. Широков не будет играть в Зените в следующем году, некоторые игроки тянут одеяло на себя слишком сильно, тренер порой не может совладать с ними. Спалети мягковат. Но Зенит должно прорвать. И под горячую руку им попадёт Терек. Пусть тренер и новый но проблемы старые. Думаю поле на Ахмат Арене и погода в грозном позволят показать нам красивый футбол под диктовкой Зенита.

Челси - Саутгемптон прогнозы футбол англия


01/12/13 20:10 Футбол Челси - Саутгемптон: Ф1(-1)
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13-й тур.

1 декабря пройдет матч Английской Премьер Лиги в котором встречаются лондонский Челси,которым руководит португальский специалист Жозе Моуриньо и Саутгемптон.Челси на мой взгляд является главным претендентом на завоевание чемпионства и от игры к игре они только прибавляют,а тут игра дома с не самым сильным соперником,плюс поражение в Лиге Чемпионов,все это в купе дает сверхмотивацию Лонданцам и они не дадут ни малейших шансов своим соперникам,выиграют с разницей в два и более мячей,это верняк!!!!

БАТЭ - Гомель прогноз на футбол бесплатно сегодня


01/12/13 14:00 Футбол БАТЭ - Гомель: Ф1(-1)
Чемпионат Беларуси.

В субботу первого числа пройдет заключительный тур в белорусской высшей лиге по футблоу,в матче в Борисове встретятся местный клуб БАТЭ и Гомель,Борисовчане в этом сезоне очень мног проигрывают,не смотрря на это они стали чемпионами в двух из трех сыгранных матчах между этими соперниками сильнее оказались гомельчане,поэтому в ближайшем матче борисувский клуб отдаст все силы что бы одолеть Гомель,что бы закончить сезон на хорошей ноте и порадовать своих болельщиков,вед в предыдущем туре БАТЭ проиграло минскому Динамо
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...