Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на воскресные матчи от Бориса (01.12)

Вчерашний день прошёл на ура. Сегодня интересных матчей не меньше, поэтому надеюсь на успех:
1. Ден Хааг - Аякс: фора 2(-1) (1,85) / победа 2 (1,5).
Этот прогноз не столько из тех, которые я анализирую и читаю всякую разную информацию, а скорее просто для того чтобы обратить внимание на этот матч, ну а вы уже сами решите пропускать его мимо себя или нет.
Прогноз в принципе очевидный. Аякс играет против одного из аутсайдеров чемпионата и должен набирать три очка. Аяксу надо возвращать себе первое место в чемпионате, иначе это будет не Аякс. Плюс ко всему, команда пребывает в хорошем настроении после победы над Барселоной. На следующей неделе ЛЧ нет, поэтому можно выложиться на полную и увести победу.
2. Аталанта - Рома: победа 2 (1,85) + Рома больше 1 (1,35) + Аталанта меньше 1 (1,6).
Ещё одни матч заслуживает внимания. На этот раз это уже Серия А.
Римляне не могут выиграть уже три матча к ряду и наверняка уже соскучились за победами. Рома уже находится не на первом месте, а значит пора бы уже сделать хотя бы что-нибудь. Многие прогнозируют и идут ставить на 'обе забьют', но зная то, что Рома за весь чемпионат пропустила всего три мяча, я бы скорее поставил на 'Аталанта меньше 1'. У волков в лазарете находится Тотти и Боррьелло, поэтому голевой феерии от Ромы в данном матче вряд ли стоит ожидать.
Что касается Аталанты, то стоит отметить, что эта команда неплохо играет на своём поле (были биты такие команды, как Лацио и Удинезе, а также была ничья с Интером 1:1). Также команда весьма неплохо играет в обороне и может этим доставить проблемы своему оппоненту. Но если бы мне дали два слова, чтобы охарактеризовать сегодняшних хозяев, то я вряд ли бы говорил про оборону и набранные очки на своём поле, я бы скорее сказал, что 'команду трусит', причём не слабо. То ли эти парни играют по настроению, то ли ещё что-то, но то, что они играют с переменным успехом это факт (поражение от Сассуоло в прошлом туре тому подтверждение).
Тем не менее у Ромы есть исполнители, которые смогут насоздавать моментов у ворот своего соперника, поэтому думаю, что 1-2 раза сегодня римляне огорчат вратаря Аталанты.
(Ориентировочный счёт - 1:0 или 2:0 в пользу Ромы).


3. Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед: обе забьют (1,6) + ТБ 2,5 (1,95).
Вот теперь-то мы и посмотрим на весь профессионализм Виллаша-Боаша. Всем известно, что его команда проиграла в прошлом туре Ман. Сити со счётом 6:0. В принципе, глядя на результат игры в ЛЕ, которую шпоры провели в четверг, можно сказать, что этот разгром не сильно опечалил команду, в том смысле, что она не сложила руки и продолжает играть и выигрывать.
Конечно разница между МЮ и МС огромна, особенно сейчас, когда МЮ никак не может стабилизироваться на одном уровне. От игры к игре у МЮ продолжают происходить чудеса. То на последних минутах пропустят, то невезёт, то ещё что-нибудь. В матче с Байреом мы увидили разгром немцев, причём он был произведен без Робина ван Перси и Данни Уэлбека. Должен сказать, что это был неожиданный результат. Но как бы ни лихорадило МЮ, то, что последний раз они проиграли 28 сентября - заслуживает уважения.
Про Тоттенхэм можно сказать, что команда не может найти свою игру уже три матча к ряду (если рассматривать АПЛ). К сожалению, после неплохого старта, команда скатилась на 9-е место в турнирной таблице. Но т.к. плотность в таблице очень большая, то победа над МЮ может вернуть Тоттенхэм в зону еврокубков, но вот сможет ли этот самый Тоттенхэм выиграть у МЮ? Мне слабо в это верится, но могу сказать с уверенностью, что сегодня шпоры будут рвать и метать, ведь наверняка они хотят исправиться перед своими болельщиками, да и не только перед ними, а ещё и перед собой. Профессионалы, проигрывая 6:0, не выходят играть спустя рукава!
В общем, сегодня подопечные Боаша дадут бой, в этом можно не сомневаться! (Ориентировочный счёт - затрудняюсь назвать, но думаю 2:1 либо в пользу тех, либо в пользу других).
4. Мначестер Сити - Суонси: Ман. Сити больше 2 (1,5) + фора 1(-1,5) (1,9) / победа 1 и ТБ 2,5 (1,65).
Думаю что в этом матче у Суонси нет шансов. Переиграть Ман. Сити у них дома? Наверно с этой задачей может справиться только мюнхенская Бавария. Если рассматривать только домашние матчи МС в этом сезоне, то они играют просто идеально. Самые минимальные счета, с которыми были обыграны их оппонеты - 2:0 и 3:1. Горожане сейчас находятся на крейсерском ходу (если не брать во внимание периодические осечки со слабыми командами). Последний матч в ЛЧ Ман. Сити играл так, как будто знал как закончится игра. Каждый раз, когда горожан не устраивал результат, они включались и получали тот счёт, который им больше нравился. Тоже самое было и в первом матче против Виктории, поваляв дурака в первом тайме и уйдя на перерыв со счётом 0:0, Ман. Сити, выйдя на втоой тайм, получил результат всего за 10-15 минут. Конечно, Суонси будет посильнее Виктории, но проведя в четверг игру в ЛЕ, да ещё и против Валенсии, кроме жалости в этом матче оно у меня больше ничего не вызывает! Думаю МС без труда расправится с лебедями и забьёт не менее двух мячей!
Думаю вторая ставка выглядит даже получше чем первая.
(Ориентировочный счёт - 3:0 или 3:1 в пользу горожан).
5. Челси - Саутгемптон: победа 1 (1,6) / фора 1(-1) (2,0).
Не совсем удобный соперником в последнее время считают Саугемптон. Но, как ранее предсказывалось, в прошлом туре лондонский Арсенал развеял миф о святых.
Думаю, что в этом матче Моуриньо хоть и не без труда, но обыграет своих оппонентов. Конечно в этом матче не сыграют Это'о и Давид Луиз, но у Челси глубины скамейки хватит даже если вылетит половина состава! В этом матче Челси должен победить щё и потому что в ЛЧ он вновь потерпел поражение от Базеля и теперь должен исправляться уже на глазах своих болельщиков. Мне почему-то так кажется, что Моуриньо берёг силы именно для этого матча. Он понимал, что в последнее время Саутгемптон не раз давал о себе знать в АПЛ и поэтому настраивался на этот поединок должным образом! Он также наверняка уже давно разложили игру Саутгемптона по полочкам и знает что делать в той или иной ситуации.
Такие команды, как Саутгемптон Челси должен обыгрывать, если планирует навязывать борьбу Арсеналу в борьбе за чемпионство.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...