Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на 5 января от Бориса

Вчерашний день мягко говоря не удался. Не знаю что можно сказать в своё оправдание, наверное ничего. Сегодня матчей интересных много, но большинтсво из них кубковые, поэтому кубковые матчи будут представлены всего двумя, и даже те два будут из кубка Франции, где будет встречаться явный фаворит с явнымаутсайдером, с них и начнём:
1. Брест - ПСЖ: фора 2(-1,5) (1,83).
В этом матче у Бреста нет никаких шансов, да и не думаю, что он будет пытаться зацепиться за проход в следующий раунд. Это всего лишь 1/32, бороться за трофей Брест точно не сможет, поэтому считаю, что вылететь от ПСЖ гораздо лучше чем вылететь от какого-нибудь другого клуба из Лиги 2, который пройдёт дальше!
Тут дело ещё в том, что Брест находится в двух очках от зоны выдета из Лиги 2, а вот здесь уже надо серьёзно задуматься и расставить для себя приоритеты.Если в Англии кубки всегда в почёте (думаю именно поэтому их там такое немеренное кол-во), то во Франции, как и в большинстве европейских стран, к ним относятся спокойно. ПСЖ такая команда, которая должна играть на всех фронтах, состава им хватит! Да и всегда хочется выиграть в своей стране всё, чтобы по праву называться самой сильной командой!
Поэтому тут безоговорочная победа парижан как минимум в два мяча, но я думаю, что тут будет разгром!
2. Ванн - Монако: фора 2(-1,5) (1,72).
Этот матч аналогичен первому. Играет команда из третьей лиги Франции, причём занимает на данный момент в ней последнее место, против команды, которая не скрывает своих амбиций на победу в Лиге 1! Вряд ли от этого матча можно ожидать сенсации, всё-таки это не тот случай, что произошёл с Ман. Сити. Там играла команда из Чемпионшипа, а в нём команды имеют весьма высокий уровень, если сравнивать хотя бы с той же первой лигой Англии.
Этот матч монегаски должны выигрывать даже в том случае, если не будут хотеть этого. А вот Ванну надо всерьёз задуматься об улучшении своей позиции в Лиге 3, т.к. половина сезона уже за плечами!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...