Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на 5 января от Бориса

Вчерашний день мягко говоря не удался. Не знаю что можно сказать в своё оправдание, наверное ничего. Сегодня матчей интересных много, но большинтсво из них кубковые, поэтому кубковые матчи будут представлены всего двумя, и даже те два будут из кубка Франции, где будет встречаться явный фаворит с явнымаутсайдером, с них и начнём:
1. Брест - ПСЖ: фора 2(-1,5) (1,83).
В этом матче у Бреста нет никаких шансов, да и не думаю, что он будет пытаться зацепиться за проход в следующий раунд. Это всего лишь 1/32, бороться за трофей Брест точно не сможет, поэтому считаю, что вылететь от ПСЖ гораздо лучше чем вылететь от какого-нибудь другого клуба из Лиги 2, который пройдёт дальше!
Тут дело ещё в том, что Брест находится в двух очках от зоны выдета из Лиги 2, а вот здесь уже надо серьёзно задуматься и расставить для себя приоритеты.Если в Англии кубки всегда в почёте (думаю именно поэтому их там такое немеренное кол-во), то во Франции, как и в большинстве европейских стран, к ним относятся спокойно. ПСЖ такая команда, которая должна играть на всех фронтах, состава им хватит! Да и всегда хочется выиграть в своей стране всё, чтобы по праву называться самой сильной командой!
Поэтому тут безоговорочная победа парижан как минимум в два мяча, но я думаю, что тут будет разгром!
2. Ванн - Монако: фора 2(-1,5) (1,72).
Этот матч аналогичен первому. Играет команда из третьей лиги Франции, причём занимает на данный момент в ней последнее место, против команды, которая не скрывает своих амбиций на победу в Лиге 1! Вряд ли от этого матча можно ожидать сенсации, всё-таки это не тот случай, что произошёл с Ман. Сити. Там играла команда из Чемпионшипа, а в нём команды имеют весьма высокий уровень, если сравнивать хотя бы с той же первой лигой Англии.
Этот матч монегаски должны выигрывать даже в том случае, если не будут хотеть этого. А вот Ванну надо всерьёз задуматься об улучшении своей позиции в Лиге 3, т.к. половина сезона уже за плечами!

После мачей кубка Франции я плавно перехожу к чемпионату Испании и Серии А:

1. Барселона - Эльче: фора 1(-2,5) (1,75) / Барселона больше 3 (1,55) + Барса забьёт в обоих таймах (1,35).
Атлетико свой матч уже выиграл  и оторвался от каталонцев на три очка. Временно это или нет покажет сегодняшняя игра. Также хочу напомнить, что Барса и Атлетико встретятся между собой в следующем туре. Вряд ли Барселона захочет выходить на этот матч отдавая сопернику гандикап в три очка, тем более играет она сегодня на Камп Ноу против команды, которая из другой весовой категории! Я никогда не любил прогнозировать такие матчи, т.к. гораздо проще предугадать результат поединка между равными командами, чем гадать в каком настроении выйдет на матч фаворит против аутсайдера. Но надеюсь, что Барса будет мотивирована. У неё отличные исполнители, которые уже доказали, что даже без Месси способны на многое. Ну а про то, как каталонцы играют на своём поле думаю говорить не стоит, об этом и так все прекрасно знают. Поэтому, кроме как спрогнозировать разгром, других мыслей по поводу этого матча у меня нет!
2. Реал Сосьедад - Атлетик Бильбао: ТБ 2,5 (1,7) / обе забьют (1,55) + фора 1(0) (1,6).
Реал Сосьедад неудачно стартовал в этом сезоне, но постепенно, как курочка по зернышку он собирал необходимые очки и вот уже вплотную приблизлся к зоне ЛЧ.
В сегодняшнем поединке встретятся две атакующие команды, которые забивают достаточное кол-во голов в Примере и довольно часто пробивают в своих матчах ТБ 2,5. Думаю матч должен получится результативным, т.к. во-первых это баскское дерби, во-вторых обе команды находятся в прекрасной форме (во всяком случае находились в прекрасной форме до Нового Года) и готовы к этой баталии. Очень сомневаюсь, что в таком дерби команды забьют меньше 3 мячей!
Фора (0) на Сосьедад обусловлена не очень удачной игрой Атлетика на выезде в этом сезоне, а также хорошей игрой Сосьедад на домашней арене. Из восьми поединков на своей арене в чемпионате бело-синие одержали 5 побед, 2 раза сыграли вничью и один раз проиграл ( Атлетико Мадрид). Думаю это довольно наплохая статистика, как для середняка чемпионата Испании. Также стоит отметить, что ТБ 2,5 пробивался в пяти поединках из восьми. Атлетик же выиграл три матча на выезде в этом сезоне (Хетафе, Вальядолид и Малага). Из этих трёх команд в глаза бросается только Малага, но даже она в этом сезоне не покахывает прошлогоднего футбола. Поэтому победить Атлетику будет тяжело, но это не значит невозможно. Но тем не менее, я думаю, максимум на что может рассчитывать сегодня Атлетик - это ничья, но даже для того чтобы увести хотя бы одно из Сан-Себастьяна красно-белым надо будет рвать жопу весь матч!
3. Ювентус - Рома: фора 2(+1) (1,72) + ТМ 3 (1,7).
Наверное это самый не предсказуемый сегодняшний матч. Стоит сразу отметить какие расценки дают букмекеры на этот поединок! Складывается такое впечатление, что Ювентус это суперклуб, который сегодня решил сыграть с последним местом Серии А.
Ювентус в этом сезоне сложно назвать успешным и вылет из ЛЧ на стадии группового этапа тому подтверждение! Долгое время на команду лилась водопадом критика, речь иногда шла даже об отставке главного тренера Старой Синьоры. Но теперь перед Ювентусом стоит иная задача - выиграть чумпионат, кубок и пройти как можно дальше в ЛЕ. По поводу ЛЕ сложно что-либо говорить, т.к. с одной стороны мы все прекрасно знаем отношение итальнцев к этому турниру, но с дургой стороны финал ЛЕ пройдёт на стадионе Ювентуса. Поэтому, те кто списал Юве со счетов в ЛЕ пусть задумаются!
Главным соперником Ювентуса в Серии А на данный момент является Рома. Это ближайший конкурент, отрыв от которого составляет 5 очков. Если сегодня Рома проиграет, то дальше навязывать борьбу Ювентусу в борьбе за Скудетто, учитывая его вылет из ЛЧ, будет сложно! Поэтому, скорей всего перед волками будет стоять задача не проиграть, т.к. выиграть у Ювентуса на его арене, при всех его проблемах в этом сезоне, будет сложно.
Глядя на то, что Рома пропустила всего 7 голов в 17 турах сложно себе представить, что в этом матче подопечные Руди Гарсии вдруг ни с того ни с сего посыпится! Рома в этом сезоне уделяет огромное внимание обороне, поэтому думаю, что и в этом матче римляне будут играть прежде всего от обороны. Не стоит также забывать, что Рома является единственной командой, которая ещё ни разу не проиграла в этом сезоне.
В этом матче могут выиграть, как одни, так и другие, но наиболее вероятным исходом считается ничья. Роме по силам увести даже три очка из Турина, поэтому считаю кэфы на Рому завышенными! Но тем не менее, всегда лучше лишний раз подстраховаться, чем рисковать. Вряд ли волки сегодня проиграют больше чем в один мяч, если они конечно вообще ещё проиграют, в чем можно сомневаться!)
P.S. Прогноз-бонус: МЮ - Суонси: победа 1 (1,54) / фора 1(-1) (1,91).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...