Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Боруссия Менхенгладбах - Вердер. Прогноз на матч 15.12.2015

Турнир: Кубок Германии
Место проведения: "Боруссия Парк", Менхенгладбах
Дата матча: 15.12.2015 21:00 (мск)
БОРУССИЯ МЕНХЕНГЛАДБАХ – ВЕРДЕР

В рамках 1/8 финала Кубка Германии, две команды Бундеслиги, Боруссия и Вердер сыграют между собой на поле «жеребцов». Кубковые матчи всегда проходят в интересной и упорной борьбе, наверняка и предстоящий поединок не станет исключением.


«ЖЕРЕБЦЫ»

На прошедших выходных менхенгладбахская Боруссия удивила своих почитателей со знаком минус. В Леверкузене случилось разгромное поражение от Байера со счётом 0:5. Мало того, что «жеребцы» ухудшили своё турнирное положение этим поражением, Байер является принципиальным соперником для Боруссии, и такое фиаско, можно сказать позор, который сложно будет смыть. Поэтому в предстоящем матче можно ждать от футболистов Боруссии повышенной мотивации. Матч будет проходить на своём поле, при родных болельщиках, которые будут требовать сатисфакции за унизительное поражение от «аптекарей».

ВЕРДЕР

Бременцы в текущем сезоне не очень впечатляют. Команда Виктора Скрипника после 16-ти сыгранных матчей в Бундеслиге имеет в своём активе 15 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице, всего в двух очках от зоны вылета. Предстоящий тур в чемпионате Германии – последний в текущем календарном году, Вердер на своём поле будет принимать своего соседа по таблице, команду Айнтрахт. Матч будет сложным, а «бременским музыкантам» необходимы очки. Какой встречи Скрипник отдаст предпочтение, кубковому противостоянию с Боруссией, или матчу с Айнтрахтом?

Бавария - Дармштадт. Прогноз на матч 15.12.2015

Турнир: Кубок Германии
Место проведения: "Альянц Арена", Мюнхен
Дата матча: 15.12.2015 22:30 (мск)
БАВАРИЯ – ДАРМШТАДТ

В Германии среди недели пройдёт 1/8 финала Кубка этой страны. Одним из матчей на данной стадии станет противостояние мюнхенской Баварии и команды Дармштадт, новичка элитного немецкого дивизиона.

БАВАРИЯ

В последнее время действующий чемпион Германии несколько присытился футболом и разгромными победами. В Бундеслиги два крайних матча баварцы выиграли со счётом 2:0, в соперниках были довольно скромные Герта и Ингольштдт. С таким же результатом, только уже на выезде было обыграно загребское Динамо в рамках Лиги чемпионов. Футболисты не роботы и не могут в каждом матче выдавать на гора разгромные результаты, поэтому ничего в этом удивительного нет. В Бундеслиге будет сыгран всего один тур, игроки уже мыслями в отпусках, а в такой обстановке сложно настроиться на разгром соперника.

ДАРМШТАДТ

Достаточно крепкий коллектив пришёл в текущем сезоне из второй Бундеслиги. После 16-ти туров команда Дирка Шустера занимает 12-е место в турнирной таблице. Причём выездные матчи Дармштадту даются легче, чем домашние. В крайнем туре чемпионата Германии Дармштадт на своём поле проиграл Герте со счётом 0:4, а туром раньше выиграл у Айнтрахта со счётом 1:0 в гостях. В целом «лилии» в текущем сезоне на выезде набрали 61% очков в рамках немецкого первенства.

Интер - Кальяри. Прогноз на матч 15.12.2015

Турнир: Кубок Италии
Место проведения: "Джузеппе Меацца", Милан
Дата матча: 15.12.2015 23:00 (мск)
ИНТЕР – КАЛЬЯРИ

В рамках 1/8 финала Кубка Италии миланский Интер на своём поле будет принимать Кальяри, команду из Серии В. Фаворит предстоящего матча очевиден, но это кубковая встреча, а в этом турнире частенько происходят сенсации.

«ЧЁРНО-СИНИЕ»

Интер набрал приличную форму, что ещё раз подтвердил в субботу, обыграв на «Фриули» Удинезе со счётом 4:0. Команда Манчини в первом тайме воспользовалась двумя ошибками защитников «зебр», а в тайме втором завершила начатое дело. В итоге, после 16-ти сыгранных в итальянском первенстве туров, миланцы единолично возглавляют турнирную таблицу. На своём поле в восьми матчах шесть побед, одна ничья и одно поражение.

КАЛЬЯРИ

Команда Массимо Растелли сейчас играет в Серии В, и делает это довольно успешно. После 18-ти матчей в активе Кальри 37 очков и второе место в турнирной таблице.На выезде показатели средние: 3 победы, 3 ничьи и 3 поражения. Для Кальяри предстоящий матч против Интера станет четвёртым в текущем розыгрыше итальянского Кубка. До этого были обыграны: АКД Виртус Энтелла со счётом 5:0, АСД Трапани Кальчио по пенальти после ничьей 1:1 и Сассуоло со счётом 1:0.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...