Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Боруссия Менхенгладбах - Вердер. Прогноз на матч 15.12.2015

Турнир: Кубок Германии
Место проведения: "Боруссия Парк", Менхенгладбах
Дата матча: 15.12.2015 21:00 (мск)
БОРУССИЯ МЕНХЕНГЛАДБАХ – ВЕРДЕР

В рамках 1/8 финала Кубка Германии, две команды Бундеслиги, Боруссия и Вердер сыграют между собой на поле «жеребцов». Кубковые матчи всегда проходят в интересной и упорной борьбе, наверняка и предстоящий поединок не станет исключением.


«ЖЕРЕБЦЫ»

На прошедших выходных менхенгладбахская Боруссия удивила своих почитателей со знаком минус. В Леверкузене случилось разгромное поражение от Байера со счётом 0:5. Мало того, что «жеребцы» ухудшили своё турнирное положение этим поражением, Байер является принципиальным соперником для Боруссии, и такое фиаско, можно сказать позор, который сложно будет смыть. Поэтому в предстоящем матче можно ждать от футболистов Боруссии повышенной мотивации. Матч будет проходить на своём поле, при родных болельщиках, которые будут требовать сатисфакции за унизительное поражение от «аптекарей».

ВЕРДЕР

Бременцы в текущем сезоне не очень впечатляют. Команда Виктора Скрипника после 16-ти сыгранных матчей в Бундеслиге имеет в своём активе 15 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице, всего в двух очках от зоны вылета. Предстоящий тур в чемпионате Германии – последний в текущем календарном году, Вердер на своём поле будет принимать своего соседа по таблице, команду Айнтрахт. Матч будет сложным, а «бременским музыкантам» необходимы очки. Какой встречи Скрипник отдаст предпочтение, кубковому противостоянию с Боруссией, или матчу с Айнтрахтом?


БОРУССИЯ ПОБЕДИТ

Разгром от Байера «пришпорит жеребцов». Боруссия и так на своём поле показывает отличный уровень футбола, а тут ещё такой позор произошёл. Менхенгладбах будет очень мотивирован, и наверняка, победит в предстоящем матче. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Боруссии
1,60

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...