Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Металлург Новокузнецк - Авангард. Прогноз на матч 24.12.2015

Турнир: КХЛ
Место проведения: "Дворец спорта кузнецких металлургов", Новокузнецк
Дата матча: 24.12.2015 15:00 (мск)
МЕТАЛЛУРГ НОВОКУЗНЕЦК – АВАНГАРД ОМСК

В очередном туре КХЛ аутсайдер Восточной конференции, команда Металлург из Новокузнецка примет на своей площадке одного из лидеров первенства, коллектив из Омска. У металлургов три поражения подряд, команда мотивирована и хочет победить, но соперник очень силён и также настраивается исключительно на викторию.

МЕТАЛЛУРГИ

Команда Николая Соловьёва проваливает текущий сезон, после 40-ка сыгранных матчей в активе металлургов только 38 очков и последнее 14-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Всего лишь 9 побед, ни одной виктории в овертайме, но при этом 11 поражений в дополнительное время, а также 20 лузов в основное время. У команды явные проблемы с характером и физической подготовкой, поэтому то, что команда из Новокузнецка замыкает турнирную таблицу вполне закономенрно.

АВАНГАРД

Совсем другое дело омичи. Коллектив Евгения Корноухова после 42 сыгранных матчей третий на Востоке с 73-мя очками в активе. 18 побед в основное время, 5 викторий в овертайме, в последних пяти встречах четыре победы и только одно поражение на выезде от Амура. Но буквально на следующий день, Авангард реваншировался, победив хабаровскую команду со счётом 4:2.  



Локерен - Андерлехт. Прогноз на матч 23.12.2015

Турнир: Жупилер Лига
Место проведения: «Daknamstadion», Локерен
Дата матча: 23.12.2015 22:30 (мск)
ЛОКЕРЕН – АНДЕРЛЕХТ

В среду 23 декабря бельгийские команды Локерен и Андерлехт сыграют отложенный матч 16-го тура чемпионата Бельгии.

ЛОКЕРЕН

Команда Жоржа Лекенса текущий сезон проводит не лучшим образом. После сыгранных 19-ти матчей бельгийского первенства в активе «трехцветных» 23 очка и 12-е место в турнирной таблице. Локерен находится в турнирной ситуации, когда до шестёрки сильнейших, пять очков и в принципе ещё есть шансы на попадание в бельгийский топ, и до зоны вылета пять пунктов. Всё в руках футболистов Локерена, а как у них получится, узнаем в ближайшее время.

АНДЕРЛЕХТ

Исторический лидер бельгийского футбола пока находится только на четвёртом месте. Позицию в шестёрке сильнейших бельгийских команд коллектив Бесника Хаси с большой вероятностью сохранит, но вот для того, чтобы стать первыми в регулярном первенстве нужно очень постараться, ведь на данный момент брюссельская команда уступает Генту шесть очков. На выезде Андерлехт сыграл девять матчей, в которых одержал четыре победы, три матча завершились вничью и ещё в двух брюссельцы проиграли, забито 16 голов, а пропущено 7. В последних шести очных матчах Андерлехт побеждал своего будущего соперника в пяти встречах, и только однажды, в ноябре 2014 года случилась ничья 1:1.

ЦСКА - Ак Барс. Прогноз на матч 23.12.2015

Турнир: КХЛ
Место проведения: ЛСК ЦСКА им. В. Боброва, Москва
Дата матча: 23.12.2015 19:30 (мск)
ЦСКА – АК БАРС

Очень интересный матч ожидает нас в ближайшую среду в КХЛ. Лидер Западной конференции и дивизиона Тарасова, московский ЦСКА на своей арене будет принимать вторую команду Востока и лидера дивизиона Харламова, казанский Ак Барс.


ЦСКА

Москвичи в текущем сезоне выступают очень мощно: 87 очков в 40 матчах это лучший результат среди всех команд первенства, ближайший преследователь – ярославский Локомотив с 82-мя очками, но у «железнодорожников» на два сыгранных матча больше. Последние три встречи «армейцы» провели на выезде, но это не помешало подопечным Дмитрия Квартального одержать победы во всех трёх: 3:0 над Торпедо, 3:1 над Динамо Минск и 2:1 над Витязем из Подольска. В домашних матчах ЦСКА играет ещё сильнее, чем на выезде: в последних шести матчах пять побед.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...