Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Металлург Новокузнецк - Авангард. Прогноз на матч 24.12.2015

Турнир: КХЛ
Место проведения: "Дворец спорта кузнецких металлургов", Новокузнецк
Дата матча: 24.12.2015 15:00 (мск)
МЕТАЛЛУРГ НОВОКУЗНЕЦК – АВАНГАРД ОМСК

В очередном туре КХЛ аутсайдер Восточной конференции, команда Металлург из Новокузнецка примет на своей площадке одного из лидеров первенства, коллектив из Омска. У металлургов три поражения подряд, команда мотивирована и хочет победить, но соперник очень силён и также настраивается исключительно на викторию.

МЕТАЛЛУРГИ

Команда Николая Соловьёва проваливает текущий сезон, после 40-ка сыгранных матчей в активе металлургов только 38 очков и последнее 14-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Всего лишь 9 побед, ни одной виктории в овертайме, но при этом 11 поражений в дополнительное время, а также 20 лузов в основное время. У команды явные проблемы с характером и физической подготовкой, поэтому то, что команда из Новокузнецка замыкает турнирную таблицу вполне закономенрно.

АВАНГАРД

Совсем другое дело омичи. Коллектив Евгения Корноухова после 42 сыгранных матчей третий на Востоке с 73-мя очками в активе. 18 побед в основное время, 5 викторий в овертайме, в последних пяти встречах четыре победы и только одно поражение на выезде от Амура. Но буквально на следующий день, Авангард реваншировался, победив хабаровскую команду со счётом 4:2.  





ПРОГНОЗ

Металлург команда потенциально неплохая, и в 2015 году новокузнецкие хоккеисты дважды побеждали тот же Авангард, но что-то внутри коллектива не в порядке, нет необходимой «химии» для побед, поражение следует за поражением. В такой ситуации ставить на будущих хозяев не стоит, а вот Авангард для ставки очень интересный вариант. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Авангарда
1,70

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...