Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Спортинг - Хетафе. Прогноз на матч 04.01.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Эль Молинон", Хихон
Дата матча: 04.01.2016 22:30 (мск)
СПОРТИНГ - ХЕТАФЕ

В рамках 18-го тура испанской Примеры хихонский Спортинг на своём поле будет принимать Хетафе. Предстоящий матч - встреча двух аутсайдеров турнира или поединок на три результата.

СПОРТИНГ ХИХОН

Команда Абелардо Фернандеса после 16-ти сыгранных туров имеет в своём активе 15 очков и занимает в турнирной таблице Примеры 17-е место. Всего в одном очке от хихонцев находится зона вылета, поэтому высокая мотивация Спортинга на предстоящий матч не вызывает сомнения. На своём поле «красно-белые» сыграли семь матчей, в которых завоевали восемь очков, 2 победы, 2 ничьи и три поражения, 8 голов забито и 10 пропущено. Обращает на себя внимание невысокая результативность команды Фернандеса. В среднем Спортинг забивает за матч 0,94 гола, а на своём поле 1,14 гола за поединок.

ХЕТАФЕ

В отличие от Спортинга, который играет довольно ровно, как на своём поле, так и на выезде, Хетафе очень «домашний» коллектив. Из 17-ти очков, завоёванных «синими» 15-ть взяты именно в матчах на «Альфонсо Пересе». Соответственно на выезде команда Франа Эксриба разжилась только двумя очками в восьми матчах. На чужих полях Хетафе сумел забить только пять голов, и при этом пропустить целых 20-ть.

ПРОГНОЗ НА МАТЧ

В предстоящей встрече встретятся две «низовые» команды. Как Спортинг, так и Хетафе не обладают сильными атакующими линиями и соответственно забивают немного голов. Хетафе вообще на выезде забивает 0,63 гола в среднем, тогда как Спортинг на своём поле отмечается в чужих воротах чуть чаще одного точного удара за поединок. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 2,5
1,60

Ницца - Ренн. Прогноз на матч 04.01.2016

Турнир: Кубок Франции
Место проведения: "Альянц Ривиера", Ницца
Дата матча: 04.01.2016 22:45 (мск)
НИЦЦА – РЕНН

В рамках Кубка Франции в понедельник четвёртого января 2016 гола Ницца на своём поле будет принимать Ренн. Для обеих команд этот поединок будет первым в новом году после некоторого перерыва. Наверняка можно сказать только то, что обе команды за рождественские праздники успехи соскучиться по футболу и выйдут на поле «Алльянц Ривиеры» с высокой мотивацией и желанием победить.

НИЦЦА

В текущем сезоне Ницца в розыгрыше Кубка Франции ещё не принимала участие, поэтому предлагаю судить об этой команде по матчам и статистике чемпионата Франции. Что касается Лиги 1, то Ницца после 19-ти сыгранных матчей идёт на пятой позиции, в активе команды Клода Пюэля 29 очков, из которых 13 набрано на своём поле, а 16 на выезде. При этом Ницца очень результативная команда, 32 гола забито, 1,68 гола за матч в среднем, лучше показатели только у ПСЖ.

РЕНН

Ренн, также как и Ницца в Кубке Франции ещё участия не принимал. В чемпионате Франции красно-чёрные» сыграли 19-ть туров, в которых завоевали 27 очков. Команда Монтанье находится на седьмой позиции во французском первенстве и уступает будущему сопернику Ницце только два очка. Примечательный факт – Ренну лучше даются матчи на выезде, чем на своём поле. В 10-ти выездных матчах «красно-чёрные» сумели набрать 17 очков, при этом забив 15 голов, т.е. 1,5 гола в среднем за игру.


ПРОГНОЗ

В предстоящем матче встретится «верховая» Ницца и активный на выезде Ренн. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТБ 1,5
1,40

Россия - США. Прогноз на матч 04.01.2016

Турнир: Молодёжный чемпионат Мира
Место проведения: "Хартвалл-Арена", Хельсинки, Финляндия
Дата матча: 04.01.2016 21:00 (мск)
РОССИЯ – США

Во втором полуфинале молодёжного мирового чемпионата по хоккею встретятся старые враги-соперники, сборные России и Соединённых Штатов Америки. Букмекеры видят в американцах явных фаворитов предстоящего поединка, но и молодые россияне способны преподнести сюрприз, как это сделала финская сборная, обыграв в ¼ финала мощную канадскую команду.

РОССИЯ

Команда Валерия Брагина очень успешно прошла группой этап, победив во всех четырёх встречах. Финнов, словаков и беларусов молодые россияне победили в основное время, а в матче с чехами пришлось пробивать буллиты. Победа по хоккейным пенальти говорит о хорошей психологической подготовке российской команды и умении настроиться в нужный момент на необходимый результат. На стадии плей-офф подопечные Брагина с некоторым трудом, но сумели сломить сопротивление датского коллектива, победив тех со счётом 4:3.


США

Североамериканские команды всегда идут фаворитами мировых хоккейных форумов. Текущий МЧМ в Финляндии не исключение. Но, уже на этом турнире хозяева, сборная Финляндии в отличном стиле на стадии 1/4 финала победила канадцев, и соответственно выбила их из турнира. Также не стоит забывать, что сами американцы на стадии группового турнира проиграли свой матч шведской сборной, т.е. непобедимых команд нет.

ПРОГНОЗ

Безусловно сборной Брагина будет очень сложно победить американцев, но шведы показали, что с ними можно играть и обыгрывать. Сборная России без поражений прошла групповой турнир в отличии от тех же штатовцев, и намеревается дать бой сильному сопернику. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа России с форой +2
1,44
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...