Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Россия - США. Прогноз на матч 04.01.2016

Турнир: Молодёжный чемпионат Мира
Место проведения: "Хартвалл-Арена", Хельсинки, Финляндия
Дата матча: 04.01.2016 21:00 (мск)
РОССИЯ – США

Во втором полуфинале молодёжного мирового чемпионата по хоккею встретятся старые враги-соперники, сборные России и Соединённых Штатов Америки. Букмекеры видят в американцах явных фаворитов предстоящего поединка, но и молодые россияне способны преподнести сюрприз, как это сделала финская сборная, обыграв в ¼ финала мощную канадскую команду.

РОССИЯ

Команда Валерия Брагина очень успешно прошла группой этап, победив во всех четырёх встречах. Финнов, словаков и беларусов молодые россияне победили в основное время, а в матче с чехами пришлось пробивать буллиты. Победа по хоккейным пенальти говорит о хорошей психологической подготовке российской команды и умении настроиться в нужный момент на необходимый результат. На стадии плей-офф подопечные Брагина с некоторым трудом, но сумели сломить сопротивление датского коллектива, победив тех со счётом 4:3.


США

Североамериканские команды всегда идут фаворитами мировых хоккейных форумов. Текущий МЧМ в Финляндии не исключение. Но, уже на этом турнире хозяева, сборная Финляндии в отличном стиле на стадии 1/4 финала победила канадцев, и соответственно выбила их из турнира. Также не стоит забывать, что сами американцы на стадии группового турнира проиграли свой матч шведской сборной, т.е. непобедимых команд нет.

ПРОГНОЗ

Безусловно сборной Брагина будет очень сложно победить американцев, но шведы показали, что с ними можно играть и обыгрывать. Сборная России без поражений прошла групповой турнир в отличии от тех же штатовцев, и намеревается дать бой сильному сопернику. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа России с форой +2
1,44

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...