Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Дженоа - Сампдория. Прогноз на матч 05.01.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Луиджи Феррарис", Генуя
Дата матча: 05.01.2016 22:45 (мск)
ДЖЕНОА – САМПДОРИЯ

Открывать 18-й тур итальянской Серии А будет генуэзское дерби. На этот раз Дженоа выступает в роли хозяина, а Сампдория соответственно гостя. В прошлом сезоне будущие соперники боролись за еврокубки, и именно дисквалификация «грифонов» помогла сыграть в Лиге Европы Сампдории. Теперь же оба коллектива расположились внизу турнирной таблицы, а Дженоа вообще всего лишь в двух очках от зоны вылета.

«ГРИФОНЫ»

Для Дженоа текущий сезон очень сложный. В межсезонье из команды ушло большое количество лидеров, и Гасперини по сути приходится строить новую команду. После 17-ти матчей в активе «грифонов» 16-ть очков и 17-е место. При этом львиную долю очков, а именно 13-ть Дженоа набрал на «Луиджи Феррарисе».

САМПДОРИЯ

Команда Монтеллы не менее домашняя нежели Дженоа. Целых 17-ть очков из 20-ти вторая генуэзская команда сумела завоевать на всё том же «Луиджи Феррарисе». В 9-ти домашних поединках забито 18 голов, а пропущено 11. Надо сказать, что Монтелла недавно в команде и при нём "блучеркьяти" сыграли пять игр в Серии А из которых сумели победить только в домашней встрече с Палермо. Кроме этого три матча проиграны и один завершился вничью.

ПРОГНОЗ

Дженоа всего в двух шагах от зоны вылета Серии А, тогда как у Монтеллы в Сампе дела идут не лучшим образом и победа над соседом и самым принципиальным противником будет очень кстати. Обоим соперникам необходима победа и обе команды умеют добиваться результата на «Луиджи Феррарисе». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

ТБ 2,0
1,53

Сток Сити - Ливерпуль. Прогноз на матч 05.01.2016

Турнир: Кубок английской Лиги
Место проведения: "Британия" Сток-он-Трент
Дата матча: 05.01.2016 23:00 (мск)
СТОК СИТИ – ЛИВЕРПУЛЬ

В рамках первого матча полуфинала английского Кубка Лиги Сток Сити на своём поле будет принимать Ливерпуль. Обе команды проиграли свои крайние матчи в АПЛ. С одной стороны футболисты как Стока, так и Ливерпуля хотят сатисфакции за те поражения, но хватит ли сил у игроков обеих команд после напряжённого "боксинг дэя" достойно отыграть ещё и в Кубке Лиги?

СТОК СИТИ

Кубок Лиги – второстепенный турнир английского футбола. Это шанс для таких коллективов, как Сток Сити попасть в еврокубки, т.к. сделать это через АПЛ, с её сумасшедшей конкуренцией крайне сложно. Команда Марка Хьюза с текущем сезоне показывает неплохой уровень футбола, но этого недостаточно для попадания с пятёрку сильнейших в Премьер-лиге, поэтому мотивация Сток Сити будет на высоком уровне.

«КРАСНЫЕ»

У Ливерпуля тоже могут быть проблемы с попаданием в список избранных, но главная задача «красных» не Лига Европы, а Лига чемпионов. Учитывая крайне сложный турнирный график команды Клоппа, и большое количество травмированных футболистов, есть мнение, что ливерпульцы постараются добиться приемлемого результата в предстоящем матче малой кровью, т.е. не основным составом. Также необходимого заметить тот факт, что Ливерпуль ещё не вылетел из Кубка Англии, и очередной матч этого турнира против Эксетер Сити состоится через каких-то 72 часа.

ПРОГНОЗ

Для Сток Сити попадание в ½ финала Кубка Лиги – большой успех и возможность победив в этом турнире засветиться в Европе, тогда как для сегодняшнего Ливерпуля с его обилием травмированных футболистов этот турнир в большей степени обуза. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Сток Сити не проиграет
1,50

Пари-Матч обновила live-сайт и запустила услугу мультилайв

Пари-Матч запустила обновлённую версию своего live-сайта в режиме бета-тестирования. Контора подчеркнула, что она всегда совершенствуется, чтобы дать клиентам только лучшее.

Кроме уже привычных услуг live-ставок, контора предложила своим игрокам новые, в частности – мультилайв. Найти сервис можно в разделе "Live-ставок".  Мультилайв – это отличное решение для тех бетторов, которые не хотят пропустить ни одного важного момента в интересуемых матчах. Сервис позволяет клиенту просматривать сразу несколько спортивных событий в одном окне и делать ставки на каждое из них в режиме онлайн. Подобную услугу уже предлагает своим игрокам 1xBET. Также контора изменила интерфейс главной страницы: теперь события сгруппированы по видам спорта, которые выделены разными цветами. Отдельная вкладка представляет события, которые скоро начнутся.

Пари-Матч предлагает своим пользователям принять участие в совершенствовании бета-версии сайта и поделиться впечатлениями от веб-страницы, использовав форму обратной связи. 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...