Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Пари-Матч обновила live-сайт и запустила услугу мультилайв

Пари-Матч запустила обновлённую версию своего live-сайта в режиме бета-тестирования. Контора подчеркнула, что она всегда совершенствуется, чтобы дать клиентам только лучшее.

Кроме уже привычных услуг live-ставок, контора предложила своим игрокам новые, в частности – мультилайв. Найти сервис можно в разделе "Live-ставок".  Мультилайв – это отличное решение для тех бетторов, которые не хотят пропустить ни одного важного момента в интересуемых матчах. Сервис позволяет клиенту просматривать сразу несколько спортивных событий в одном окне и делать ставки на каждое из них в режиме онлайн. Подобную услугу уже предлагает своим игрокам 1xBET. Также контора изменила интерфейс главной страницы: теперь события сгруппированы по видам спорта, которые выделены разными цветами. Отдельная вкладка представляет события, которые скоро начнутся.

Пари-Матч предлагает своим пользователям принять участие в совершенствовании бета-версии сайта и поделиться впечатлениями от веб-страницы, использовав форму обратной связи. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...