Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Данди Юнайтед - Селтик. Прогноз на матч 15.01.2016

Турнир: Шотландская Премьер-Лига
Место проведения: "Тэннадайс Парк", Данди
Дата матча: 15.01.2016 22:45 (мск)
Данди Юнайтед – Селтик

В рамках 23-го тура шотландской Премьер-Лиги аутсайдер первенства, команда Данди Юнайтед на своём поле будет принимать лидера и фаворита шотландской элиты – Селтик. Букмекеры заслужено считают «кельтов» явными фаворитами предстоящего матча, а для такого заключения достаточно взглянуть на очные встречи будущих соперников, ведь Селтик в последних шести очных матчах только побеждал вне зависимости от фактора поля.

Данди Юнайтед

Команда Миксу Паателайнена в рамках текущего розыгрыша шотландской Премьер-Лиги сыграла 21 игру, в которых завоевала всего лишь 10 очков. Это абсолютно худший результат первенства. Две победы, четыре ничьи и целых 15 поражений – «достижения» «мандаринов». С такими результатами, не о каком попадании в шестёрку сильнейших команд Шотландии не может быть и речи.


Селтик

Показатели «кельтов» диаметрально противоположны результатам Данди Юнайтед. В 20-ти матчах 14 побед, 4 ничьи и только два поражения. Но, несмотря на эти цифры, у Селтика в текущем первенстве есть достойный соперник, это Абердин, который уступает команде из Глазго всего лишь три очка. Наличие конкурента не даёт футболистам Селтика расслабиться и держит их в постоянном тонусе. На выезде Селтик сыграл 10 поединков, в которых одержал семь побед при двух ничьих и одном поражении.

Прогноз

Самая слабая команда шотландской лиги на своём поле будет принимать сильнейший коллектив Премьер-лиги. Фаворит очевиден, а учитывая историю очных встреч, то победитель предстоящего матча вообще не должен вызывать сомнений. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Селтика
1,40

Твенте - Хераклес. Прогноз на матч 15.01.2016

Турнир: Эредивизи
Место проведения: "Гролс Весте", Энсхеде
Дата матча: 15.01.2016 22:00 (мск)
Твенте – Хераклес

В рамках 18-го тура нидерландской Эредивизи команда Твенте из города Энсхеде на своём поле будет принимать Хераклес из Алмело.

Твенте

Для команды Рене Хаке текущий сезон можно уже назвать неудачным. После 17-ти сыгранных туров в активе Твенте 13-ть очков и 17-е место в турнирной таблице нидерландского первенства. При этом на выезде Твенте вообще разучился играть: всего 3 очка в девяти матчах, ну а на своём поле «тюккерс» иногда удаётся более-менее качественный футбол. В восьми домашних поединках Твенте одержал три победы при одной ничьей и четырёх поражениях. Предпоследнее место в Эредивизи это не совсем то, что от этой команды ждут её болельщики, к тому же 17-е место означает участие в переходных матчах, а это всегда риски потери места в элите.
Хераклес

Если Твенте разочаровывает, то Хераклес наоборот удивляет со знаком плюс. Команда Джона Стегемана после 17-ти сыгранных в нидерландской лиге туров имеет в своём активе 30 очков и занимает четвёртое место. До зоны ЛЧ далековато – шесть пунктов, но и турнир ещё к концу не подходит. Основные очки в Эредивизи текущего сезона Хераклес набирает на своём поле, но и на выезде частенько демонстрирует неплохой уровень футбола. В восьми выездных матчах команда из Альмело выиграла три поединка, ещё один свела к ничьей и четыре проиграла.

Прогноз

Хераклес ведёт борьбу за зону ЛЧ, тогда как у Твенте соверщенно не идёт игра. Возможно, что-то в ближайшее время изменится, но на данный момент, Хераклес выглядит предпочтительнее своего соперника по предстоящему матчу, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Хераклес не проиграет
1,54

Мельбурн Виктори - Брисбен Роар. Прогноз на матч 15.01.2016

Турнир: А-Лига
Место проведения: "Этихад Стэйдиум", Мельбурн
Дата матча: 15.01.2016 11:40 (мск)
Мельбурн Виктори – Брисбен Роур

В рамках 15-го тура австралийской А-Лиги пятая команда чемпионата Мельбурн Виктори на своём поле будет принимать лидера первенства Брисбен Роар. Оба коллектива находятся в неплохой форме и будут бороться в предстоящем матче за победу.

Мельбурн Виктори

Команда Кевина Муската после 14-ти сыгранных туров имеет в своём активе 21 очко и занимает пятое место в турнирной таблице, при этом львиную долю своих очков Мельбурн заработал на своём поле, а именно 13, или 62%. На «Этихаде» сыграл пять матчей. в которых одержал четыре победы и только один поединок завершился ничьей, забито 11 голов, а пропущено 5. По этим показателям можно назвать Мельбурн однозначно домашней команды.


Брисбен Роур

Коллектив Джона Алоизи также, как и Мельбурн очень уверенно играют на своём стадионе, а вот на выезде результаты не такие хорошие. В семи матчах две победы, при трёх ничьих и двух поражениях, восемь голов забито и семь пропущено. Бросается в глаза тот факт, что на чужих полях у Брисбена в основном «низовые» результаты, хотя на своём поле Роар забивает в среднем 2 гола за игру. Кроме этого, нельзя обойти вниманием то, что Брисбен Роар на данный момент лидирует в первенстве, и обладает сильнейшей в лиге обороной.

Прогноз

Мельбурн Виктори на своём поле показывает неплохие результаты, но в соперниках у команды Муската будет лидер первенства, коллектив, который на выезде играет от обороны. Будущие соперники – команды примерно одного уровня, с хорошо поставленными защитными линиями. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,5
1,40
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...