Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Твенте - Хераклес. Прогноз на матч 15.01.2016

Турнир: Эредивизи
Место проведения: "Гролс Весте", Энсхеде
Дата матча: 15.01.2016 22:00 (мск)
Твенте – Хераклес

В рамках 18-го тура нидерландской Эредивизи команда Твенте из города Энсхеде на своём поле будет принимать Хераклес из Алмело.

Твенте

Для команды Рене Хаке текущий сезон можно уже назвать неудачным. После 17-ти сыгранных туров в активе Твенте 13-ть очков и 17-е место в турнирной таблице нидерландского первенства. При этом на выезде Твенте вообще разучился играть: всего 3 очка в девяти матчах, ну а на своём поле «тюккерс» иногда удаётся более-менее качественный футбол. В восьми домашних поединках Твенте одержал три победы при одной ничьей и четырёх поражениях. Предпоследнее место в Эредивизи это не совсем то, что от этой команды ждут её болельщики, к тому же 17-е место означает участие в переходных матчах, а это всегда риски потери места в элите.
Хераклес

Если Твенте разочаровывает, то Хераклес наоборот удивляет со знаком плюс. Команда Джона Стегемана после 17-ти сыгранных в нидерландской лиге туров имеет в своём активе 30 очков и занимает четвёртое место. До зоны ЛЧ далековато – шесть пунктов, но и турнир ещё к концу не подходит. Основные очки в Эредивизи текущего сезона Хераклес набирает на своём поле, но и на выезде частенько демонстрирует неплохой уровень футбола. В восьми выездных матчах команда из Альмело выиграла три поединка, ещё один свела к ничьей и четыре проиграла.

Прогноз

Хераклес ведёт борьбу за зону ЛЧ, тогда как у Твенте соверщенно не идёт игра. Возможно, что-то в ближайшее время изменится, но на данный момент, Хераклес выглядит предпочтительнее своего соперника по предстоящему матчу, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Хераклес не проиграет
1,54

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...