Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Суонси - Уотфорд. Прогноз на матч 18.01.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Либерти", Суонси
Дата матча: 18.01.2016 23:00 (мск)
Суонси – Уотфорд

Завершать программу 22-го тура АПЛ будет встреча между Суонси и Уотфордом, борец за выживание будет принимать на своём поле середняка турнира. Обе команды показывают не лучшие результаты, Суонси три своих крайних матча проиграл, тогда как Уотфорд был слабее своих соперников в двух последних матчах из трёх. Такая ситуация заставляет будущих противников играть в предстоящем матче только на победу, что добавит поединку эмоций и драйва.

Суонси Сити

Команда Кертиса после 21-го сыгранного тура имеет в своём активе 19 очков и всего на один пункт опережает находящиеся в зоне вылета Сандерленд и Ньюкасл. Угроза вылета висит над единственной в АПЛ валлийской командой. Кроме не самых лучших в лиге результатов, из стана «лебедей» в стан «сорок» перешёл перспективный полузащитник Шелви, который в текущем сезоне успел сыграть 16 матчей в АПЛ. Но, несмотря на все проблемы, болельщики Суонси верят в свою команду и надеются на лучшее.

Уотфорд

Текущая ситуация в Уотфорде не многим лучше, чем у «лебедей». Из последних пяти матчей «шершни» сумели победить только один раз, в рамках Кубка Англии над Ньюкаслом. Что касается АПЛ, то три последние поединка в лиге проиграны. Но, несмотря на перманентный спад в игре Уотфорда, команда Кике Флореса идёт в середине турнирной таблицы и вылет ей не грозит.

Прогноз

Обе команды показывают не лучший футбол, но мотивация на предстоящий матч должна быть выше у Суонси. Команда балансирует на грани зоны вылета, плюс будет играть на своём поле. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Суонси с форой 0
1,70

Автомобилист - Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч 18.01.2016

Турнир: КХЛ
Место проведения: КРК "Уралец"
Дата матча: 18.01.2016 17:00 (мск)
Автомобилист – Металлург Магнитогорск

Очень интересный поединок ожидает нас в понедельник в рамках КХЛ. Вторая команда Восточной конференции магнитогорский Металлург едет в гости к екатеринбургскому Автомобилисту, который ведёт отчаянную борьбу за попадание в восьмёрку сильнейших в своей конференции с Барысом и Нефтехимиком.

Автомобилист

Команда Андрея Разина после 50-ти сыгранных матчей в КХЛ имеет в своём активе 71 очко и занимает в Восточной конференции 9-е место. Цель уральцев – попадание в восьмёрку на Востоке, но для этого как минимум нужно побеждать в предстоящем матче своего соперника. Надо сказать, что Автомобилист в последнее время набрал неплохую форму, иначе, чем ещё можно объяснить победы над Ладой и Ак Барсом, а также достойную игру с лидером Западной конференции, московским ЦСКА. Москвичам уральцы всё-таки проиграли, но случилось это уже в овертайме.

Металлург Магнитогорск

Магнитогорцы в последнее время показывают хоккей высокого уровня: четыре победы подряд над одноклубниками из Новокузнецка, Сибирью, минским Динамо и Торпедо. В итоге после 50-ти сыгранных матчей в активе команды Воробьёва 88 очков, второе место в Восточной конференции и первое место в дивизионе Харламова. Но, победные серии рано или поздно заканчиваются, и Металлургу в предстоящем матче будет довольно сложно одержать победу.


Прогноз

Автомобилисту кровь из носу необходима победа в матче против Металлурга, Екатеринбург может остаться без плей-офф КХЛ, и большое количество болельщиков придёт на КРК «Уралец» поддержать свою любимую команду. В такой обстановке хоккеисты сделают всё от них зависящее для достижения положительного результата. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Автомобилиста с форой +1,5
1,48

Эйбар - Гранада. Прогноз на матч 18.01.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Ипуруа", Эйбар
Дата матча: 18.01.2016 22:30 (мск)
Эйбар – Гранада

Первый круг в испанской Примере практически завершён, остался не сыгранным только один матч между Барселоной и хихонским Спортингом. Открывать второй круг будет 20-й тур и одним из матчей этого тура будет встреча между Эйбаром, который стремится в еврокубки и Гранадой, которая в свою очередь находится очень близко к зоне вылета.

Эйбар

Первый круг Примеры сезона 2015-16 гг. для басков однозначно нужно признать удачным. После 19-ти туров в активе команды Хосе Луиса Мендилибара 30 очков и 6-е место в турнирной таблице, 18 очков, или 60% набрано на своём поле, и 12 пунктов на выезде. У команды есть явный крен набора очков в домашних матчах и в этом нет ничего удивительного, такую склонность имеют все басконские команды.

Гранада

А вот Гранада в текущем первенстве сложно назвать домашней или выездной, ведь количество набранных в турнире очков коллективом Сандоваля распределилось равномерно. Восемь очков дома и девять на выезде, всего 17-ть, и «насриды» всего в двух очках от зоны вылета. В Примере последний матч проигран Барселоне со счётом 0:4, но до этого была неожиданная домашняя победа над Севильей со счётом 2:1.

Прогноз

Гранада способна на сюрприз, но врядли он случится в предстоящем поединке. У Эйбара стоит чёткая цель на сезон – еврокубки, а учитывая статистику басконцев, то можно сказать, что ставку тренерский штаб этой команды делает на домашние матчи. Также нужно сказать, что Эйбар по уровню футбола заметно превосходит своего будущего соперника, что ярко отражено в турнирной таблице первенства. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

Победа Эйбара
1,80
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...