Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Суонси - Уотфорд. Прогноз на матч 18.01.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Либерти", Суонси
Дата матча: 18.01.2016 23:00 (мск)
Суонси – Уотфорд

Завершать программу 22-го тура АПЛ будет встреча между Суонси и Уотфордом, борец за выживание будет принимать на своём поле середняка турнира. Обе команды показывают не лучшие результаты, Суонси три своих крайних матча проиграл, тогда как Уотфорд был слабее своих соперников в двух последних матчах из трёх. Такая ситуация заставляет будущих противников играть в предстоящем матче только на победу, что добавит поединку эмоций и драйва.

Суонси Сити

Команда Кертиса после 21-го сыгранного тура имеет в своём активе 19 очков и всего на один пункт опережает находящиеся в зоне вылета Сандерленд и Ньюкасл. Угроза вылета висит над единственной в АПЛ валлийской командой. Кроме не самых лучших в лиге результатов, из стана «лебедей» в стан «сорок» перешёл перспективный полузащитник Шелви, который в текущем сезоне успел сыграть 16 матчей в АПЛ. Но, несмотря на все проблемы, болельщики Суонси верят в свою команду и надеются на лучшее.

Уотфорд

Текущая ситуация в Уотфорде не многим лучше, чем у «лебедей». Из последних пяти матчей «шершни» сумели победить только один раз, в рамках Кубка Англии над Ньюкаслом. Что касается АПЛ, то три последние поединка в лиге проиграны. Но, несмотря на перманентный спад в игре Уотфорда, команда Кике Флореса идёт в середине турнирной таблицы и вылет ей не грозит.

Прогноз

Обе команды показывают не лучший футбол, но мотивация на предстоящий матч должна быть выше у Суонси. Команда балансирует на грани зоны вылета, плюс будет играть на своём поле. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Суонси с форой 0
1,70

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...