Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Малага - Хетафе. Прогноз на матч 05.02.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Ла Росаледа", Малага
Дата матча: 05.02.2016 22:30 (мск)
Малага – Хетафе

Встречей, которая откроет 23-й тур испанской Примеры, будет поединок между двумя середняками лиги: Малагой и Хетафе. Для обеих команд основной задачей на сезон является сохранение места в эдитном дивизионе, но и побороться за позицию в Лиге Европы никто бы из команд-соперниц не отказался.

Малага неплохо смотрится

Несмотря на два поражения с последних пяти матчах, сложно сказать, что Малага демонстрирует плохие результаты или нестабильность. Напротив, «анчоусы» очень даже стабильны. Сумели дома победить сильную Сельту со счётом 2:1, а на выезде сыграть вничью с Лас Пальмасом, который на своём поле очень опасен и праздновать викторию над Эйбаром. Проиграли же «медузы» дома Барселоне, и на выезде Севилье, двум командам, от которых получить луз совершенно не зазорно.

Двухматчевая луз-серия

А вот Хетафе пребывет на спаде. Об этом можно судить по результатам двух последних матчей команды из пригорода Мадрида. Выездное поражение от Гранады, которая в текущем первенстве совершенно не впечатляет, и домашняя неудача с Атлетиком. На данный момент подопечные Франа Эскриба рамположились на благополучной 11-й позиции и до зоны вылета шесть очков, но расслабляться «горожанам» не стоит.

Прогноз

Малага показывает в последнее время достойные результаты, а учитывая не лучшие кондиции Хетафе, то нет ничего удивительного в том, что «медузы» у букмекеров идут явными фаворитами предстоящего матча, с чем, безусловно, можно согласиться. Малага ещё поборется за место в ЛЕ, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Малаги
1,75

Боруссия Менхенгладбах - Вердер. Прогноз на матч 05.02.2016

Турнир: Бундеслига
Место проведения: "Боруссия Парк", Менхенгладбах
Дата матча: 05.02.2016 22:30 (мск)
Боруссия (М) – Вердер

Открывать 20-й тур немецкой Бундеслиги будет встреча между Боруссией из Менхенгладбаха, которая ведёт борьбу за зону Лиги чемпионов и Вердером, клубом с низов турнирной таблицы. Несмотря на разницу в турнирном положении матч обещает быть очень интересным.

Слабый старт в новом году

«Жеребцы» сыграли две официальные игры в 2016 году и обе проиграли: на своём поле одноклубникам из Дортмунда со счётом 3:1 и на выезде Майнцу со счётом 0:1. После этих результатов менхенгладбахцы опустились в турнирной таблице Бундеслиги на шестую строчку, и теперь от заветного третьего места их отделяют пять баллов. Боруссия – домашняя команда, поэтому предстоящий матч "жеребцы" постараются провести с максимальной пользой для себя.

Возвращение «музыкантов»

А вот Вердер напротив 2016 год начал очень мощно и сумел сперва одержать сенсационную победу в Гельзенкирхене, а затем на своём поле сыграть вничью с Гертой, что нужно признать достойным результатом, т.к. "музыканты" играли не с кем-нибудь, а с третьей командой лиги. К тому же, бременцы по ходу матча проигрывали со счётом 1:3. Вердер много забивает, в двух матчах забито 6 голов, что говорит о неплохой форме команды и её сыгранности.


Прогноз

Боруссия дома хороша, а Вердер набрал необходимые кондиции. В предстоящем поединке встретятся две «верховые» команды, поэтому можно ждать яркого и результативного футбола. «Жеребцы» стремятся вернуться в зону ЛЧ, а «музыканты» подальше уйти от зоны вылета. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

ТБ 2,5
1,44

Динамо Москва - Йокерит. Прогноз на матч 05.02.2016

Турнир: КХЛ
Место проведения: "ВТБ Ледовый дворец" Москва
Дата матча: 05.02.2016 19:30 (мск)
Динамо Москва – Йокерит

Центральным матчем очередного игрового дня в КХЛ будет встреча между московским Динамо, который ещё не решил всех проблем с выходом в плей-офф и финским Йокеритом, находящимся на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции.

Мощная поступь Динамо

«Полицейские» четыре матча подряд не знают горечи поражений. Сибирь, Новокузнецк, Амур и Адмирал. Поездка по Дальнему Востгоку и Восточной Сибири получилась у москвичей очень успешной. Проблемы в этом турне были только в Новосибирске. Команда Андрея Скабелки проиграла грозному столичному сопернику только по буллитам. В целом, Динамо после 56-ти встреч имеет в своём активе 96 очков и занимает шестое место в Западной конференции.

Подсевший Йокерит

Если Динамо четыре матча только побеждает, то финская команда Йокерит два матча подряд проигрывает. Питерский СКА и московский ЦСКА стали обидчиками коллектива из страны Суоми. Но, несмотря на эту негативную серию, команда Эркки Вестерлунда после 55-ти сыгранных матчей набрала 101 очко и занимает третью строчку в турнирной таблице Западной конференции. Зацепиться за второе место у финнов шансов немного, ведь до Локомотива целых 15 баллов, а вот потерять свою позицию Йокериту вполне реально.

Прогноз

Динамовцы на своей площадке показывают неплохой хоккей, а в последнее время «полицейские» вообще находятся в отличной спортивной форме, о чём красноречиво свидетельствует четырёхматчевая победная серия москвичей. В свою очередь финны несколько сдали в последних матчах, чем постараются воспользоваться хоккеисты из столицы России. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Динамо не проиграет
1,41
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...