Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Малага - Хетафе. Прогноз на матч 05.02.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Ла Росаледа", Малага
Дата матча: 05.02.2016 22:30 (мск)
Малага – Хетафе

Встречей, которая откроет 23-й тур испанской Примеры, будет поединок между двумя середняками лиги: Малагой и Хетафе. Для обеих команд основной задачей на сезон является сохранение места в эдитном дивизионе, но и побороться за позицию в Лиге Европы никто бы из команд-соперниц не отказался.

Малага неплохо смотрится

Несмотря на два поражения с последних пяти матчах, сложно сказать, что Малага демонстрирует плохие результаты или нестабильность. Напротив, «анчоусы» очень даже стабильны. Сумели дома победить сильную Сельту со счётом 2:1, а на выезде сыграть вничью с Лас Пальмасом, который на своём поле очень опасен и праздновать викторию над Эйбаром. Проиграли же «медузы» дома Барселоне, и на выезде Севилье, двум командам, от которых получить луз совершенно не зазорно.

Двухматчевая луз-серия

А вот Хетафе пребывет на спаде. Об этом можно судить по результатам двух последних матчей команды из пригорода Мадрида. Выездное поражение от Гранады, которая в текущем первенстве совершенно не впечатляет, и домашняя неудача с Атлетиком. На данный момент подопечные Франа Эскриба рамположились на благополучной 11-й позиции и до зоны вылета шесть очков, но расслабляться «горожанам» не стоит.

Прогноз

Малага показывает в последнее время достойные результаты, а учитывая не лучшие кондиции Хетафе, то нет ничего удивительного в том, что «медузы» у букмекеров идут явными фаворитами предстоящего матча, с чем, безусловно, можно согласиться. Малага ещё поборется за место в ЛЕ, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Малаги
1,75

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...