Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Валенсия - Барселона. Прогноз на матч 10.02.2016

Турнир: Кубок Испании
Место проведения: "Месталья", Валенсия
Дата матча: 10.02.2016 23:00 (мск)
Валенсия – Барселона

Одним из ответных полуфинальных матчей на Кубок Испании будет встреча между Валенсией и Барселоной. Первый матч между этими соперниками закончился унизительным разгромом левантийцев со счётом 0:7. Теперь от «летучих мышей» ждут только одного – максимальной мобилизации.

Провальный сезон

Текущий сезон Валенсия проводит просто ужасно. После 23-х туров только 13-е место в Примере, и очень мало шансов на завоевание места в еврокубках через чемпионат. Была надежда пробиться в Европу через Кубок Испании, но на пути валенсийцев встал действующий чемпион страны и обладатель Кубка чемпионов, который в первом матче между этими соперниками показал реальный уровень сегодняшней Валенсии. В любом случае, на «Месталье» «летучие мыши» играют не так уж и плохо, по крайней мере в текущем испанском первенстве Валенсия на своём поле проиграла только однажды.

Барселона без особой мотивации

Ну а Барса, после победы в первом матче со счётом 7:0 может побаловать резервистов команды возможностью сыграть полный матч. Задача выхода в финал Кубка решена на 99,9%, и беспокоиться нечего. Да и основе необходим отдых, ведь впереди самая сложная часть сезона. Буквально через две недели возвращается Лига чемпионов, да и в Примере далеко не всё ещё решено.


Прогноз                                                               

Валенсии необходимо вернуть своё лицо, потерянное в Барселоне вместе с поражением со счётом 0:7. О победе над Барселоной никто не говорит, но дать бой грозному сопернику левантийцам вполне по силам. Тем более, матч пройдёт на «Месталье», где валенсийцы способны победить любого. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Валенсии с форой +1,5
1,50

Бохум - Бавария. Прогноз на матч 10.02.2016

Турнир: Кубок Германии
Место проведения: "Ревирпауэрштадион", Бохум
Дата матча: 10.02.2016 22:30 (мск)
Бохум – Бавария

Одним из матчей ¼ финала Кубка Германии будет противостояние команды второй Бундеслиги Бохума и мюнхенской Баварии. Обе команды неплохо проявляют себя в новом 2016 году, но если от действующего чемпиона никто другого и не ждал, то бохумцы по-хорошему немного удивляют.

Бохум рвётся в Бундеслигу

Команда нидердландского специалиста Гертьяна Вербека после 20-ти сыгранных во второй Бундеслиги матчей имеет в своём активе 31 очко и занимает пятое место, всего в пяти пунктах от тройки лидеров. При этом в рамках дивизиона в 2016 году Бохум сыграл только одну игру, пятого февраля на своём поле против Фрайбурга, в которой победил соперника со счётом 2:0. Что касеается Кубка Германии, то в текущем розыгрыше Бохум прошёл три раунда, в которых переиграл Зальмрор, Кайзерслаутерн и Мюнхен-1860.


Бавария – очередной трофей?

В прошлом сезоне Баварии Кубок Германии так и не покорился, на пути к завоеванию трофея встала дортмундская Боруссия. Теперь у подопечных Гвардьолы есть возможность исправить ту ошибку и вернуть трофей в Мюнхен, но на пути стоит Бохум. В целом, Бавария начала 2016 год уверенно, но без блеска: минимальная победа 2:1 над Гамбургом, домашняя виктория над Хоффенхаймом 2:0 и выездная ничья 0:0 с Байером.

Прогноз

По всему видно, что мюнхенцы ещё не обрели наилучших кондиций, поэтому врядли мы увидим супер-много забитых в предстоящем матче голов. Бохум, несмотря на статус соперника, постарается зацепиться за надежду выйти в полуфинал Кубка, а Бавария пока ещё не набрала свои максимальные обороты. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 4,0
1,49

ПСЖ - Лион. Прогноз на матч 10.02.2016

Турнир: Кубок Франции
Место проведения: "Парк де Пренс", Париж
Дата матча: 10.02.2016 23:05 (мск)
ПСЖ – Лион

В рамках 1/8 финала Кубка Франции действующий чемпион страны и лидер текущего первенства, команда ПСЖ на своём поле будет принимать лионский Олимпик. В рамках чемпионата Лион не может конкурировать со всемогущими парижанами, а вот в одном отдельно взятом матче может случиться всё, что угодно.

Лучшие во Франции

ПСЖ в рамках Кубка Франции выиграл 8 матчей подряд. Последнее поражение датировано 22 января 2014 года, когда парижане на своём поле уступили Монпелье со счётом 1:2, т.е. уже больше двух лет столичная команда только побеждает. Что касается текущего первенства Франции, то ПСЖ имеет 24-очковый гандикап перед Монако, и уже совсем скоро с такими темпами их будут поздравлять с очередным официальным титулом.


Лион в неплохой форме

Команда Бруно Женезьо в текущем сезоне выступает не лучшим образом, на данный момент Олимпик в турнирной таблице занимает шестое место, имея в своём активе 36 очков. При этом от цели команды – места в зоне Лиги чемпионов всего лишь три балла, т.е. расстояние одной победы. В двух последних матчах Лион показал неплохой футбол, победив соперников: Бордо и Анжер с одинаковым счётом 3:0.

Прогноз

ПСЖ – самая сильная команда во Франции и с большой долей вероятности парижане и в предстоящем матче добудут победу, только вот Лион сейчас хорош, команда Женезьо в последних матчах отличается высокой результативностью. Врядли ПСЖ сможет обыграть Лион с разгромным счётом, даже учитывая тот факт, что встреча пройдёт в Париже на стадионе «Парк де Пренс». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Лиона с форой +2
1,45
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...