Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Валенсия - Барселона. Прогноз на матч 10.02.2016

Турнир: Кубок Испании
Место проведения: "Месталья", Валенсия
Дата матча: 10.02.2016 23:00 (мск)
Валенсия – Барселона

Одним из ответных полуфинальных матчей на Кубок Испании будет встреча между Валенсией и Барселоной. Первый матч между этими соперниками закончился унизительным разгромом левантийцев со счётом 0:7. Теперь от «летучих мышей» ждут только одного – максимальной мобилизации.

Провальный сезон

Текущий сезон Валенсия проводит просто ужасно. После 23-х туров только 13-е место в Примере, и очень мало шансов на завоевание места в еврокубках через чемпионат. Была надежда пробиться в Европу через Кубок Испании, но на пути валенсийцев встал действующий чемпион страны и обладатель Кубка чемпионов, который в первом матче между этими соперниками показал реальный уровень сегодняшней Валенсии. В любом случае, на «Месталье» «летучие мыши» играют не так уж и плохо, по крайней мере в текущем испанском первенстве Валенсия на своём поле проиграла только однажды.

Барселона без особой мотивации

Ну а Барса, после победы в первом матче со счётом 7:0 может побаловать резервистов команды возможностью сыграть полный матч. Задача выхода в финал Кубка решена на 99,9%, и беспокоиться нечего. Да и основе необходим отдых, ведь впереди самая сложная часть сезона. Буквально через две недели возвращается Лига чемпионов, да и в Примере далеко не всё ещё решено.


Прогноз                                                               

Валенсии необходимо вернуть своё лицо, потерянное в Барселоне вместе с поражением со счётом 0:7. О победе над Барселоной никто не говорит, но дать бой грозному сопернику левантийцам вполне по силам. Тем более, матч пройдёт на «Месталье», где валенсийцы способны победить любого. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Валенсии с форой +1,5
1,50

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...