Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Вильярреал - Наполи. Прогноз на матч 18.02.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Эль Мадригал", Вильярреал
Дата матча: 18.02.2016 21:00 (мск)
Вильярреал – Наполи

В рамках первых матчей 1/16 финала Лиги Европы борец за попадание в зону Лиги чемпионов в испанской Примере Вильярреал на своём поле будет принимать Наполи, который в свою очередь может стать будущим чемпионом Италии.

Домашняя команда

Вильярреал текущий сезон проводит на высоком уровне, занял второе место в группе Лиге Европы, в рамках Примеры занимает четвёртое место и всерьёз претендует на попадание в самый престижный еврпейский турнир на будущий сезон. При этом нужно сказать, что «жёлтая субмарина» основные свои очки как в еврокубке, так и в испанском первенстве добыла именно на «Мадригале», поэтому, наверное, ни для кого не станет новостью высокая активность испанской команды как раз в предстоящем матче.

Потерянное лидерство

Наполи в прошедшие выходные ездил в гости к Ювентусу и, к сожалению, для многочисленных болельщиков этой команды проиграл тот поединок. Поражение стоило «партенопейцам» лидерства в турнирной таблице Серии А, а учитывая текущую форму Ювентуса, который в рамках элитного итальянского дивизиона победил в 15-м подряд матче, то возможно даже чемпионства. При этом нужно сказать, что Наполи демонстрирует очень высокий уровень футбола, но в выездных матчах периодически испытывает проблемы с результатами.

Прогноз

Раунд плей-офф Лиги Европы состоит из двух матчей, поэтому Наполи нет необходимости побеждать в обоих, достаточно будет выиграть на «Сан-Паоло» при, скажем, ничьей на «Мадригале». Тем более, что испанцы очень сильны на "Мадригале", и врядли так просто отдадут победу в предстоящем матче. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Вильярреал не проиграет
1,55

Севилья - Мольде. Прогноз на матч 18.02.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Рамон Санчес Писхуан", Севилья
Дата матча: 18.02.2016 21:00 (мск)
Севилья – Мольде

Одним из первых матчей 1/16 финала Лиги Европы будет встреча между испанской Севильей и норвежской командой Мольде. Букмекеры справедливо считают «красно-белых» явным фаворитом предстоящей встречи. В первую очередь в силу высокого уровня севильской команды, а во вторую, из-за того, что норвежская лига сейчас не играет официальных матчей, т.е. у коллектива Сульшера просто нет необходимой игровой практики.

Отличная форма

Неудачный старт сезона Севилья пытается компенсировать сильной игрой на экваторе. Вылет из Лиги чемпионов уже конечно не вернёшь, но улучшение ситуации в Примере и борьба за титул в ЛЕ тоже неплохие мотиваторы. Севилья уже шесть туров подряд не знает горечи поражений, а на своём поле в рамках Примеры побеждала 11-ть раз подряд. В итоге на данный момент подопечные Унаи Эмери занимают пятое место в турнирной таблице элиты испанского футбола и проигрывают Вильярреалу, который находится в зоне ЛЧ восемь баллов.


Небольшие шансы Мольде

Если Севилья находится в отличной форме и демонстрирует неплохие результаты, то норвежская команда, пытается играя товарищеские матчи сохранить необходимые для соперничества кондиции. В крайних четырёх товарняках MFK только проигрывали, причём спарринг-партнёрами выступали посредственные команды из Швеции и России. В силу этого в перспективы северян в предстоящем матче против очень сильного соперника особо не верится.

Прогноз

Севилья уничтожает всех на своём «Писхуане», и врядли сия участь минёт Мольде. Унаи Эмери умеет готовить свою команду к матчам еврокубков, и предстоящий поединок не станет исключением. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:       

Победа Севильи с форой -1,5
1,60

Фиорентина - Тоттенхэм Хотспур. Прогноз на матч 18.02.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Артемио Франки", Флоренция
Дата матча: 18.02.2016 21:00 (мск)
Фиорентина – Тоттенхэм

Одним из центральных противостояний на стадии 1/16 финала Лиги Европы будут встречи между итальянской командой Фиорентина и английским Тоттенхэмом. Будущие соперники во многом схожи между собой, по крайней мере, в текущем сезоне. Как «фиалки», так и «шпоры» ведут борьбу за зону Лиги чемпионов, и при этом демонстрируют высокий уровень футбола.

Третьи в Италии

Фиорентина, победив в прошедшие выходные миланский Интер, закрепилась на третьем месте в итальянской Серии А. На данный момент на счету футболистов Паулу Соузы 49 очков, из которых 31 балл «фиалки» заработали, играя на своём поле. В текущем сезоне итальянские команды очень ответственно подходят к матчах Лиги Европы, т.к. от Италии на будущий сезон в ЛЧ смогут заявиться только три команды, при этом одна из них исключительно через квалификацию, тогда как победа в Лиге Европы – гарантированное участие в групповом этапе самого престижного европейского турнира.


Вторые в Англии

Если «фиалки» третьи на «Сапоге», то «шпоры», победив в прошедшие выходные на «Этихаде» Манчестер Сити уже вторые в Англии. И нужно сказать больше. Учитывая, что лидирует в АПЛ Лестер Сити, который показывает ошеломительный футбол, но при этом у команды Раньери очень ограниченный ресурс, лондонцы имеют неплохую возможность впервые за много-много лет действительно побороться за титул чемпиона АПЛ. А раз так, то Лига Европы для подопечных Почеттино, наверное, отойдёт на второй план.

Прогноз

Фиорентина на «Артемио Франки» очень сильна, а Тоттенхэм с мыслями о предстоящем матче в АПЛ, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Фиорентины с форой 0
1,70
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...