Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Севилья - Мольде. Прогноз на матч 18.02.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Рамон Санчес Писхуан", Севилья
Дата матча: 18.02.2016 21:00 (мск)
Севилья – Мольде

Одним из первых матчей 1/16 финала Лиги Европы будет встреча между испанской Севильей и норвежской командой Мольде. Букмекеры справедливо считают «красно-белых» явным фаворитом предстоящей встречи. В первую очередь в силу высокого уровня севильской команды, а во вторую, из-за того, что норвежская лига сейчас не играет официальных матчей, т.е. у коллектива Сульшера просто нет необходимой игровой практики.

Отличная форма

Неудачный старт сезона Севилья пытается компенсировать сильной игрой на экваторе. Вылет из Лиги чемпионов уже конечно не вернёшь, но улучшение ситуации в Примере и борьба за титул в ЛЕ тоже неплохие мотиваторы. Севилья уже шесть туров подряд не знает горечи поражений, а на своём поле в рамках Примеры побеждала 11-ть раз подряд. В итоге на данный момент подопечные Унаи Эмери занимают пятое место в турнирной таблице элиты испанского футбола и проигрывают Вильярреалу, который находится в зоне ЛЧ восемь баллов.


Небольшие шансы Мольде

Если Севилья находится в отличной форме и демонстрирует неплохие результаты, то норвежская команда, пытается играя товарищеские матчи сохранить необходимые для соперничества кондиции. В крайних четырёх товарняках MFK только проигрывали, причём спарринг-партнёрами выступали посредственные команды из Швеции и России. В силу этого в перспективы северян в предстоящем матче против очень сильного соперника особо не верится.

Прогноз

Севилья уничтожает всех на своём «Писхуане», и врядли сия участь минёт Мольде. Унаи Эмери умеет готовить свою команду к матчам еврокубков, и предстоящий поединок не станет исключением. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:       

Победа Севильи с форой -1,5
1,60

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...