Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Тоттенхэм Хотспур - Фиорентина. Прогноз на матч 25.02.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Уайт Харт Лейн", Лондон
Дата матча: 25.02.2015 23:05 (мск)
Тоттенхэм – Фиорентина

Одной из самых интересных пар 1/16 финала Лиги Европы является противостояние английского Тоттенхэма и итальянской Фиорентины. Первая встреча между этими соперниками завершилась вничью 1:1, и теперь «шпоры» являются явными фаворитами двобоя, и их вполне устроит и нулевая ничья.

Пожертвовали Кубком

Почеттино пожертвовал Кубком Англии ради АПЛ, и возможно Лиги Европы. Цель лондонцев – попасть в Лигу чемпионов на будущий сезон, но лучше, конечно же, это сделать став победителем АПЛ. На данный момент «петушки» вторые в турнирной таблице английского чемпионата, уступая Лестеру всего лишь два балла. Столько же пунктов у «канониров», а у «орлов» из Манчестера на четыре меньше. Лестер – команда очень симпатичная, но совершенно без опыта борьбы за чемпионство, поэтому очковые потери у «лис» неизбежны.

Борьба за зону ЛЧ

Проблемы «фиалок» чем-то схожи с ситуацией у лондонцев. Правда, чемпионство флорентийцам совершенно не светит, а вот зона ЛЧ фигурирует, как цель. У Паулу Соузы есть две возможности реализации этой задачи – третье место в Серии А и квалификация самого престижного европейского турнира, либо победа в ЛЕ, и прямое попадание  в групповую часть турнира. При этом, «фиалки» отлично играют на своём поле, а вот матчи на выезде даются итальянцам далеко не всегда.

Прогноз

Лондонцы в текущем сезоне показывают очень качественный футбол, особенно на своём «Уайт Харт Лейн». Почеттино грамотно выстроил игру своей команды, которая в предстоящем матче идёт заслуженным фаворитом. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Тоттенхэма
1,83

Локомотив - Фенербахче. Прогноз на матч 25.02.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: стадион "Локомотив", Москва
Дата матча: 25.02.2016 19:00 (мск)
Локомотив – Фенербахче

Одним из ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы будет встреча между московскими «железнодорожниками» и турецким клубом Фенербахче. Первая игра между этими соперниками, прошедшая в Стамбуле принесла победу команде Витора Перейры со счётом 2:0. Теперь для выхода в следующий раунд Локо в предстоящем матче необходимо забивать своему сопернику минимум дважды.

Сложно готовиться без практики

Для Локомотива встреча в Стамбуле была первой в 2016 году официальной игрой, и именно в этом факторе кроется основная проблема команды Черевченко. Локомотив и Фенербахче – команды примерно одного уровня, поэтому любая мелочь может иметь значение в определении победителя противостояния, а слабая текущая форма «паровозников» это отнюдь не мелочь.

Фенер одной ногой в 1/8 финала

При этом турки очень качественно отыграли свой домашний поединок против москвичей и заслуженно победили Локо со счётом 2:0. После этой встречи стамбульцы успели сыграть один матч в рамках турецкой Суперлиги против Бурсаспора, в которой, по всей видимости, главный тренер Фенербахче отрабатывал приёмы, которые он будет использовать в Москве. Та встреча завершилась вничью 0:0, из чего можно сделать вывод, что турки приедут в Россию «сушить игру».

Прогноз

Фенербахче в большей степени «домашняя» команда, хотя нельзя сказать, что «канарейки» не умеют играть на выезде. Локомотиву будет очень сложно пробить гандикап в два гола, т.к. текущая спортивная форма команды Черевченко далека от идеала. В свою очередь Фенербахче совершенно не зачем в предстоящей встрече лезть вперёд и забивать большое количество голов.  

ТМ 2,5
1,53

Краснодар - Спарта Прага. Прогноз на матч 25.02.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Кубань", Краснодар
Дата матча: 25.02.2015 21:00 (мск)
Краснодар – Спарта Прага

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы краснодарские «быки» на своём поле будут принимать чешскую Спарту. В первом поединке «спартанцы» совершили две важные вещи: забили гол и не пропустили в ответ. При этом чехи продемонстрировали заметно лучшую подготовку, и именно пражане в этой паре идут заслуженными фаворитами.

Краснодар не готов

«Быки» в Праге не показали ничего выдающегося и заслуженно проиграли со счётом 0:1. Судя по статистике «быки» ещё хорошо отделались, хотя и владели мячом 53% времени. Но владение мячом без обострений, ни к чему не ведёт, вот и Краснодар за 90 минут игрового времени смог только трижды пробить в направлении ворот, и при этом только один удар достиг каркаса ворот.



Спарта заслужила победу

Если Краснодар три раза ударил по воротам, то пражане совершили 16 шутов в направлении ворот, из которых 6 пришлось в створ. Забитый гол пришёлся на второй тайм, и конкретно на 64-ю минуту поединка. После этого результативного действия инициатива в этой паре полностью принадлежит чехам. Можно не сомневаться, что главный тренер Спарты Зденек Шчастный на предстоящий поединок выберет осторожную контратакующую тактику, в надежде забить гол, который на огромный процент выведет Спарту в 1/8 финала еврокубка.

Прогноз

Если бы Краснодар был на ходу, то можно было бы не сомневаться, что на «Кубани» Спарте придётся не сладко. Но зимняя пауза в России слишком уж длинная и футбольным командам держать свою спортивную форму в необходимом тонусе очень сложно, что показал поединок в Праге. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Спарта пройдёт в следующий раунд
1,44
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...