Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Тоттенхэм Хотспур - Фиорентина. Прогноз на матч 25.02.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Уайт Харт Лейн", Лондон
Дата матча: 25.02.2015 23:05 (мск)
Тоттенхэм – Фиорентина

Одной из самых интересных пар 1/16 финала Лиги Европы является противостояние английского Тоттенхэма и итальянской Фиорентины. Первая встреча между этими соперниками завершилась вничью 1:1, и теперь «шпоры» являются явными фаворитами двобоя, и их вполне устроит и нулевая ничья.

Пожертвовали Кубком

Почеттино пожертвовал Кубком Англии ради АПЛ, и возможно Лиги Европы. Цель лондонцев – попасть в Лигу чемпионов на будущий сезон, но лучше, конечно же, это сделать став победителем АПЛ. На данный момент «петушки» вторые в турнирной таблице английского чемпионата, уступая Лестеру всего лишь два балла. Столько же пунктов у «канониров», а у «орлов» из Манчестера на четыре меньше. Лестер – команда очень симпатичная, но совершенно без опыта борьбы за чемпионство, поэтому очковые потери у «лис» неизбежны.

Борьба за зону ЛЧ

Проблемы «фиалок» чем-то схожи с ситуацией у лондонцев. Правда, чемпионство флорентийцам совершенно не светит, а вот зона ЛЧ фигурирует, как цель. У Паулу Соузы есть две возможности реализации этой задачи – третье место в Серии А и квалификация самого престижного европейского турнира, либо победа в ЛЕ, и прямое попадание  в групповую часть турнира. При этом, «фиалки» отлично играют на своём поле, а вот матчи на выезде даются итальянцам далеко не всегда.

Прогноз

Лондонцы в текущем сезоне показывают очень качественный футбол, особенно на своём «Уайт Харт Лейн». Почеттино грамотно выстроил игру своей команды, которая в предстоящем матче идёт заслуженным фаворитом. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Тоттенхэма
1,83

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...