Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Эвертон - Арсенал. Прогноз на матч 19.03.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Гудисон Парк", Ливерпуль
Дата матча: 19.03.2016 15:45 (мск)
Эвертон – Арсенал

Очень любопытный матч ожидает нас в 31-м туре АПЛ. Ливерпульские «ириски» на своём поле будут принимать лондонских «канониров». Турнирная мотивация у будущих соперников заметно разнится, если мерсисайдцы идут в середине турнирной таблицы и врядли могут претендовать на попадание в зону еврокубков через чемпионат, то Арсеналу, несмотря на 11-очковое отставание от Лестера не чужды ещё чемпионские амбиции.


Ставка Эвертона

Роберто Мартинес делает ставку на Кубок Англии, его команда вышла в полуфинал турнира, где 23 апреля встретится с победителем пары Вест Хэм – Манчестер Юнайтед. Но, несмотря на это "ириски" в АПЛ будут вести борьбу до конца, Эвертон хочет, как минимум занять место в первой десятке, а сейчас он только 12-й. Поэтому лёгкой жизни «канонирам» не видать и подопечным Арсена Венгера необходимо готовиться к сложному поединку.

Арсенал после ЛЧ

Лондонцы вылетели из Лиги чемпионов, благополучно проиграв ответный матч Барсе со счётом 1:3. Арсен Венгер ещё по поединка прекрасно понимал, что его команде не отыграть два мяча у соперника на «Камп Ноу» поэтому использовал небольшую ротацию в составе, с прицелом на поединок АПЛ. Но сама игра всё равно забрала силы, плюс перелёты, плюс встреча пройдёт в Ливерпуле.

Прогноз

Эвертон в хорошей форме – большая сила, спросите у Челси. Ливерпульцы в текущем сезоне в рамках АПЛ больше очков взяли на выезде, а не на «Гудисон Парк». Значит должок за «ирисками» присутствует, а Арсенал – отличный раздражитель для Лукаку и компании. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Эвертон не проиграет
1,40

Челси - Вест Хэм. Прогноз на матч 19.03.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Стэмфорд Бридж", Лондон
Дата матча: 19.03.2016 18:00 (мск)
Челси – Вест Хэм

В ближайшие выходные в английской Премьер-лиге состоится лондонское дерби между «синим» Челси и «молотобойцами». Будущие хозяева проводят провальный сезон, проиграны все важнейшие матчи, и перспектива попасть в зону еврокубков у «полицейских» небольшая, а вот дружина Билича, по-хорошему удивляет и радует стабильностью игры и результатов.

Вылеты из Кубков

Челси последовательно, в течении одной недели, вылетел из Лиги чемпионов, проиграв домашний матч французскому ПСЖ со счётом 1:2, и из Кубка Англии, проиграв уже на выезде ливерпульскому Эвертону. Непосредственно в АПЛ Челси имеет в своём активе 40 очков и занимает 10-е место в турнирной таблице, уступая Вест Хэму, которые находится в зоне еврокубков девять очков.

Лучший сезон

А Славен Билич своей работой в стане Вест Хэма доказывает, что он действительно тренер высокого уровня. Его команда после 29-ти сыгранных в элитной английской лиге матчей имеет в своём активе 49 очков и занимает пятое место в турнирной таблице. Крайние три поединка в АПЛ «молотобойцы» только выигрывали, показывая тем самым, что они находятся в отличной форме, соответственно на «Стэмфорд» «утюги» едут за победой.



Прогноз

Челси на своём поле всегда играет на победу, но сейчас у команды Гуса Хиддинка не лучшие времена, в то время как «молотобойцы» демонстрируют отличный уровень футбола. Кроме того нужно сказать, что Вест Хэм в текущем сезоне отлично играет на выезде, и имеет опыт побед над грандами английского футбола. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Вест Хэма с форой +1,5
1,42

ЦСКА - Кубань. Прогноз на матч 19.03.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Арена Химки", Москва
Дата матча: 19.03.2016 19:30 (мск)
ЦСКА – Кубань

Российский чемпионат после длительной зимней паузы набирает обороты. На очереди 21-й тур, одним из матчей которого будет поединок между московскими армейцами и краснодарской Кубанью. Армейцы готовятся к предстоящему матчу не в самом лучшем настроении, т.к. в прошедшие выходные не сумели привезти из Ростова даже очка, а вот Кубань наоборот, в отличном расположении духа после победного матча против Крыльев Советов.

Уже не совсем первые

Армейцы потеряли лидерство в турнирной таблице РФПЛ, проиграв в 20-м туре Ростову со счётом 0:2. В активе команды Слуцкого 40 очков, ровно столько же и у коллектива Бердыева. Чемпионская гонка только начинается, армейцы это понимают, и не собираются терять очков в матче с аутсайдером чемпионата, да ещё и на своём поле.


В четырёх очках от зоны вылета

А между тем, Кубань уже не такой уж и аутсайдер. Команда Ташуева к 21-му туру сумела выбраться на 13-е место в табели о рангах российского футбола. Краснодарцы имеют в своём активе 18 очков, находятся в зоне переходных матчей, но при этом на три очка опережают Анжи и Мордовию, которые в свою очередь расположились в зоне вылета.

Прогноз

Приход в состав Кубани Селезнёва заметно усилил команду с Юга России, но этого явно недостаточно для того, чтобы противостоять одной из сильнейших команд РФПЛ, да ещё и на поле противника. Букмекеры заслужено ставят фаворитом армейцев, москвичи отлично играют на «Арене Химки», и кроме того, выйдут на поле максимально мотивированными после поражения от Ростова. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

Победа ЦСКА с форой -1
1,54
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...