Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Челси - Вест Хэм. Прогноз на матч 19.03.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Стэмфорд Бридж", Лондон
Дата матча: 19.03.2016 18:00 (мск)
Челси – Вест Хэм

В ближайшие выходные в английской Премьер-лиге состоится лондонское дерби между «синим» Челси и «молотобойцами». Будущие хозяева проводят провальный сезон, проиграны все важнейшие матчи, и перспектива попасть в зону еврокубков у «полицейских» небольшая, а вот дружина Билича, по-хорошему удивляет и радует стабильностью игры и результатов.

Вылеты из Кубков

Челси последовательно, в течении одной недели, вылетел из Лиги чемпионов, проиграв домашний матч французскому ПСЖ со счётом 1:2, и из Кубка Англии, проиграв уже на выезде ливерпульскому Эвертону. Непосредственно в АПЛ Челси имеет в своём активе 40 очков и занимает 10-е место в турнирной таблице, уступая Вест Хэму, которые находится в зоне еврокубков девять очков.

Лучший сезон

А Славен Билич своей работой в стане Вест Хэма доказывает, что он действительно тренер высокого уровня. Его команда после 29-ти сыгранных в элитной английской лиге матчей имеет в своём активе 49 очков и занимает пятое место в турнирной таблице. Крайние три поединка в АПЛ «молотобойцы» только выигрывали, показывая тем самым, что они находятся в отличной форме, соответственно на «Стэмфорд» «утюги» едут за победой.



Прогноз

Челси на своём поле всегда играет на победу, но сейчас у команды Гуса Хиддинка не лучшие времена, в то время как «молотобойцы» демонстрируют отличный уровень футбола. Кроме того нужно сказать, что Вест Хэм в текущем сезоне отлично играет на выезде, и имеет опыт побед над грандами английского футбола. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Вест Хэма с форой +1,5
1,42

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...