Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Челси - Лестер Сити. Прогноз на матч 15.05.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Стэмфорд Бридж", Лондон
Дата матча: 15.05.2016 17:00 (мск)
Челси – Лестер Сити

Очень интересный матч состоится в 38-м туре АПЛ. Лондонский Челси на своём поле будет принимать уже чемпиона текущего сезона команду Лестер Сити. Предстоящий матч не имеет практически никакого турнирного значения, но тем не менее эта встреча наверняка получится захватывающей и боевой.

Челси борется

После героического камбэка в матче против Тоттенхэма, который подарил Лестеру чемпионство, «синие» успели проиграть Сандерленду, хотя по ходу поединка вели в счёте, а также на последних минутах упустить викторию в выездном матче с Ливерпулем. Можно сказать, что подопечным Гуса Хиддинка не фартит, но удача может изменить свой вектор в сторону "полицейских". Также нужно заметить, что болельщики со «Стэмфорд Бридж» уже заждались победы своих любимцев.   

Сложно найти мотивацию

Лестер – чемпион, «лис» поздравили, вручили им трофей, отпраздновали. Футболисты и тренерский штаб, наверное, неплохо выпили и не по одному разу. Соответственно, после празднеств, сложно настроиться на боевой лад, особенно, если результат предстоящего поединка не имеет для тебя совершенно никакого значения. В этой связи букмекерская линия на предстоящий поединок выглядит абсолютно правильной, хотя Лестер на протяжении всего сезона смотрелся предпочтительнее «синих», но в данном конкретном матче Челси однозначный фаворит.
 
Прогноз

Челси будет бороться за свою честь, ведь «полицейские» уже пять матчей на «Стэмфорде» не могут победить, а тут есть возможность «бахнуть» нового чемпиона АПЛ. К тому же, судя по матчу с Ливерпулем, Эден Азар набрал неплохую форму и явно настроен, попортить нервы защитникам «лис». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Челси с форой 0
1,65

Словакия - Финляндия. Прогноз на матч 15.05.2016

Турнир: ЧМ-2016
Место проведения: "Юбилейный", Санкт-Петербург
Дата матча: 15.05.2016 20:15 (мск)
Словакия – Финляндия

Одним из четырёх матчей воскресенья на чемпионате мира по хоккею будет встреча между командами Словакии и Финляндии. Словаки слабо выступают на мундиале и имеют небольшие шансы на попадание в четвёрку сильнейших в своей отборочной группе, тогда как финны в четырёх играх одержали четыре победы и наравне с канадцами идут фаворитами своей восьмёрки команд.

Проиграны важнейшие игры

Коллектив Цигера сумел победить венгров, датчан и французов, но проиграл важнейшие встречи сборным Германии и Беларуси. Именно в соперничестве с немцами и восточными славянами решалась судьба четвёртой путёвки в плей-офф от отборочной группы В, ведь не секрет, что канадцы, финны и американцы точно попадут в число избранных. Шансы на попадание в турнир на выбывание у словаков есть, но он призрачный.

Скрытые фавориты турнира

Сборная Финляндии качественно провела четыре первые игры и заслужено одержала в них четыре победы. Самым сложным соперником для команды Кари Ялонена, была американская сборная, которая играла с Суоми на равных, но всё-таки проиграла с результатом 2:3. После четырёх сыгранных туров в активе финской команды 12 очков, «львы» делят с канадцами первое место в турнирной таблице отборочной группы В, но уступаю «кленовому листу» по дополнительным показателям.

Прогноз

Словакам в предстоящем матче нужно идти ва-банк и пытаться победить сильную финскую команду, других возможностей у дружины Цигера пробиться в восьмёрку сильнейших сборных мира, просто нет. В свою очередь, финны грамотно воспользуются горячностью западных славян, и умело победят не самого сильного соперника. Наш бесплатный прогноз на эту игру:

Победа Финляндии с форой -1,5
1,50
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...