Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Словакия - Финляндия. Прогноз на матч 15.05.2016

Турнир: ЧМ-2016
Место проведения: "Юбилейный", Санкт-Петербург
Дата матча: 15.05.2016 20:15 (мск)
Словакия – Финляндия

Одним из четырёх матчей воскресенья на чемпионате мира по хоккею будет встреча между командами Словакии и Финляндии. Словаки слабо выступают на мундиале и имеют небольшие шансы на попадание в четвёрку сильнейших в своей отборочной группе, тогда как финны в четырёх играх одержали четыре победы и наравне с канадцами идут фаворитами своей восьмёрки команд.

Проиграны важнейшие игры

Коллектив Цигера сумел победить венгров, датчан и французов, но проиграл важнейшие встречи сборным Германии и Беларуси. Именно в соперничестве с немцами и восточными славянами решалась судьба четвёртой путёвки в плей-офф от отборочной группы В, ведь не секрет, что канадцы, финны и американцы точно попадут в число избранных. Шансы на попадание в турнир на выбывание у словаков есть, но он призрачный.

Скрытые фавориты турнира

Сборная Финляндии качественно провела четыре первые игры и заслужено одержала в них четыре победы. Самым сложным соперником для команды Кари Ялонена, была американская сборная, которая играла с Суоми на равных, но всё-таки проиграла с результатом 2:3. После четырёх сыгранных туров в активе финской команды 12 очков, «львы» делят с канадцами первое место в турнирной таблице отборочной группы В, но уступаю «кленовому листу» по дополнительным показателям.

Прогноз

Словакам в предстоящем матче нужно идти ва-банк и пытаться победить сильную финскую команду, других возможностей у дружины Цигера пробиться в восьмёрку сильнейших сборных мира, просто нет. В свою очередь, финны грамотно воспользуются горячностью западных славян, и умело победят не самого сильного соперника. Наш бесплатный прогноз на эту игру:

Победа Финляндии с форой -1,5
1,50

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...