Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Финляндия - Россия. Прогноз на матч 21.05.2016

Турнир: ЧМ-2016
Место проведения: "ВТБ Ледовый дворец", Москва
Дата матча: 21.05.2016 16:15 (мск)
Финляндия – Россия

На чемпионате мира по хоккею пришло время полуфиналов. В воскресенье сборная Финляндии сразится с командой России. Букмекеры отдают предпочтение в своей линии хозяевам льда, но финская команда своими уверенными победами над канадцами и датчанами заставила себя уважать и даже немного побаиваться.

Первые в своей группе

Команда Кари Ялонена выше всяких похвал прошла отборочную группу В, победив в ней. 7 побед в семи матчах, 29 заброшенных шайб и всего лишь 6 пропущенных, лучшая оборона не только своей группы, но и турнира в целом. Одна только разгромная победа над сборной Канады чего стоит. Финнов ни в коем случае нельзя недооценивать, иначе за это можно поплатиться вылетом из турнира.

Отличный настрой

В свою очередь сегодняшняя сборная России резко отличается от той команды, которая на старте турнира безропотно проиграла чехам со счётом 0:3. Сейчас это действительно «красная машина» способная победить в мировом первенстве. В ¼ финала дружина Знарка вынесла крепкую немецкую сборную с результатом 4:1. Нужно сказать, что россияне заметно прибавили как в атаке, так и в обороне, поэтому финнам в полуфинале не позавидуешь.

Прогноз

Однозначно можно сказать то, что в полуфинальной игре между сборными Финляндии и России нас ждёт очень увлекательный поединок. Обе команды умеют неплохо обороняться, а значит, очень много заброшенных шайб мы вряд ли увидим. Кроме того, статус матча не располагает к феериям, ведь любая ошибка может привести к вылету из турнира. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

ТМ 5,5
1,60

Рубин - ЦСКА. Прогноз на матч 21.05.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Казань-Арена", Казань
Дата матча: 21.05.2016 13:30 (мск)
Рубин – ЦСКА

В ближайшую субботу на футбольных полях России пройдёт заключительный 30-й тур РФПЛ, и одним из матчей этого игрового дня будет встреча между казанским Рубином и московским ЦСКА. Казанцы уже давно решили все свои вопросы в чемпионате России и спокойно доигрывают первенство, тогда как москвичам в предстоящем матче необходима только победа.

Середняк РФПЛ

Рубин провёл сложный сезон. На старте чемпионата казанцы замыкали турнирную таблицу чемпионата России, и по этой причине руководству Рубина пришлось поменять главного тренера. Валерий Чалый нормализовал ситуацию в команде, принёс стабильность и казанский коллектив начал подниматься по турнирной таблице РФПЛ. На данный момент «рубиновые» с 33-мя пунктами закрепились на 10-м месте в первенстве.

Возможный чемпион

У ЦСКА стремление в предстоящей игре крайне простое – выиграть. Победа над Рубином будет означать то, что армейцы гарантировано в очередной раз станут чемпионами России. В целом, нужно сказать, что москвичи очень неплохо играют вне родных стен, сумев в 14-ти встречах одержать семь побед при трёх ничьих и четырёх поражениях. В крайних трёх встречах в рамках чемпионата России ЦСКА только побеждал, забив при этом шесть голов, т.е. в среднем два за игру.

Прогноз

Слуцкий на встречу с казанцами бросит все свои лучшие силы, которые обязаны принести московской команде очередную победу в матче и итоговую викторию в чемпионате. В свою очередь Рубин уже давно играет спустя рукава и в пяти матчах подряд не может победить, пропуская в каждой игре минимум гол. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Индивидуальный тотал ЦСКА больше 1,5
1,45
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...