Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Рубин - ЦСКА. Прогноз на матч 21.05.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Казань-Арена", Казань
Дата матча: 21.05.2016 13:30 (мск)
Рубин – ЦСКА

В ближайшую субботу на футбольных полях России пройдёт заключительный 30-й тур РФПЛ, и одним из матчей этого игрового дня будет встреча между казанским Рубином и московским ЦСКА. Казанцы уже давно решили все свои вопросы в чемпионате России и спокойно доигрывают первенство, тогда как москвичам в предстоящем матче необходима только победа.

Середняк РФПЛ

Рубин провёл сложный сезон. На старте чемпионата казанцы замыкали турнирную таблицу чемпионата России, и по этой причине руководству Рубина пришлось поменять главного тренера. Валерий Чалый нормализовал ситуацию в команде, принёс стабильность и казанский коллектив начал подниматься по турнирной таблице РФПЛ. На данный момент «рубиновые» с 33-мя пунктами закрепились на 10-м месте в первенстве.

Возможный чемпион

У ЦСКА стремление в предстоящей игре крайне простое – выиграть. Победа над Рубином будет означать то, что армейцы гарантировано в очередной раз станут чемпионами России. В целом, нужно сказать, что москвичи очень неплохо играют вне родных стен, сумев в 14-ти встречах одержать семь побед при трёх ничьих и четырёх поражениях. В крайних трёх встречах в рамках чемпионата России ЦСКА только побеждал, забив при этом шесть голов, т.е. в среднем два за игру.

Прогноз

Слуцкий на встречу с казанцами бросит все свои лучшие силы, которые обязаны принести московской команде очередную победу в матче и итоговую викторию в чемпионате. В свою очередь Рубин уже давно играет спустя рукава и в пяти матчах подряд не может победить, пропуская в каждой игре минимум гол. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Индивидуальный тотал ЦСКА больше 1,5
1,45

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...