Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Франция - Албания. Прогноз на матч 15.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Велодром", Марсель
Дата матча: 15.06.2016 22:00 (мск)
Франция – Албания

Первый поединок сборной Франции на стартовавшем Евро-2016 получился очень напряжённым. Команда Дешама победила румын, но сделала это очень натужно и с проблемами. Стартовый мандраж у «лягушатиков» должен был пройти, впереди не самая сильная сборная Албании, которая в первом туре проиграла швейцарцам. От французов в предстоящей игре ждут красивого атакующего футбола, и можно рассчитывать на то, что хозяева форума себя покажут во всей красе.

Почувствовать уверенность

Французская сборная на текущем Евро котируется очень высоко, поэтому от этой команды ждут не просто побед, а разгромов и красивой игры. В первом матче против румын французы выглядели скованными, всё-таки большая ответственность мешала футболистам полностью раскрыться. Сейчас давление должно было упасть, «лягушатники» выиграли первую игру на турнире, а сборная Албании всё-таки соперник классом пониже, чем румыны.

Первый блин комом

Один только выход сборной Албании в финальную часть Евро-2016 стал сенсацией, поэтому ждать от сборной этой маленькой страны во Франции больших успехов, наверное, не стоит. Со сборной Швейцарии команда Джанни Ди Бьязи показала себя крепким коллективом и была близка к ничьей. Но немного не хватило исполнительского мастерства. С французами будет ещё сложнее, поэтому даже минимальное поражение станет для албанцев достижением.

Марсель хочет видеть разгром, и сборная Франции постарается порадовать своих южных болельщиков красивой игрой и достойным результатом. Франция набирает обороты, и с албанцами мы увидим несколько другую дружину Дешама, нежели в матче первого тура против румын. Наш бесплатный прогноз на эту игру:   

Албания не забьёт гол
1,58

Румыния - Швейцария. Прогноз на матч 15.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Парк де Пренс", Париж
Дата матча: 15.06.2016 19:00 (мск)
Румыния – Швейцария

Во втором туре Евро-2016 в группе А сборная Румынии сыграет со швейцарцами. Коллектив Ангела Йорданеску проиграл хозяевам первенства французам, тогда как сборная Швейцарии в очень сложном матче против албанцев, сумела вырвать победу с результатом 1:0 и заработать первые три очка на турнире.
 
Надежда на положительный результат

Румынская команда считается одной из слабейших на текущем континентальном чемпионате во Франции, но подопечные Йорданеску в матче первого тура дали настоящий бой фаворитам Евро – французам. Димитри Пайе только на 89-й минуте поединка забил красавец-гол и принёс своей команде первую победу на домашнем форуме. В целом, румыны мало в чём уступали «лягушатникам», показали хорошее движение и проявили характер. С такой сборной Румынии швейцарцам будет играть непросто.

Одна победа уже есть

Команда Владимира Петковича уже добилась своей первой победы на турнире. В очень эмоциональном поединке «часовщики» были сильнее сборной Албании, которую обыграли с результатом 1:0. Гол на пятой минуте игры забил Шер. В целом нужно сказать, что швейцарцев в игре против румын может устроить и ничья, но победа практически на сто процентов выведет «банкиров» в раунд плей-офф.

Прогноз

У румын неплохая сыгранная команда, которая отлично себя проявила в матче первого тура против французов. У сборной Швейцарии нет такого мощного нападения, как у сборной Франции, а румыны очень неплохо выглядят в обороне, поэтому большого количества голов от предстоящей встречи ждать не приходится. Наш бесплатный прогноз на эту игру:

ТМ 2,5
1,60
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...