Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Франция - Албания. Прогноз на матч 15.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Велодром", Марсель
Дата матча: 15.06.2016 22:00 (мск)
Франция – Албания

Первый поединок сборной Франции на стартовавшем Евро-2016 получился очень напряжённым. Команда Дешама победила румын, но сделала это очень натужно и с проблемами. Стартовый мандраж у «лягушатиков» должен был пройти, впереди не самая сильная сборная Албании, которая в первом туре проиграла швейцарцам. От французов в предстоящей игре ждут красивого атакующего футбола, и можно рассчитывать на то, что хозяева форума себя покажут во всей красе.

Почувствовать уверенность

Французская сборная на текущем Евро котируется очень высоко, поэтому от этой команды ждут не просто побед, а разгромов и красивой игры. В первом матче против румын французы выглядели скованными, всё-таки большая ответственность мешала футболистам полностью раскрыться. Сейчас давление должно было упасть, «лягушатники» выиграли первую игру на турнире, а сборная Албании всё-таки соперник классом пониже, чем румыны.

Первый блин комом

Один только выход сборной Албании в финальную часть Евро-2016 стал сенсацией, поэтому ждать от сборной этой маленькой страны во Франции больших успехов, наверное, не стоит. Со сборной Швейцарии команда Джанни Ди Бьязи показала себя крепким коллективом и была близка к ничьей. Но немного не хватило исполнительского мастерства. С французами будет ещё сложнее, поэтому даже минимальное поражение станет для албанцев достижением.

Марсель хочет видеть разгром, и сборная Франции постарается порадовать своих южных болельщиков красивой игрой и достойным результатом. Франция набирает обороты, и с албанцами мы увидим несколько другую дружину Дешама, нежели в матче первого тура против румын. Наш бесплатный прогноз на эту игру:   

Албания не забьёт гол
1,58

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...