Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Халл Сити - Арсенал. Прогноз на матч 17.09.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Кей Си", Кингстон-апон-Халл
Дата матча: 17.09.2016 17:00 (мск)
В рамках пятого тура АПЛ Арсенал едет в гости к Халл Сити. «Тигры» стали лучшей командой АПЛ в августе, но настоящие испытания для этой команды только начинаются. На старте сезоне многие только начали приходить в чувство, тогда как Халл пустил с места в карьер, впереди коллектив Майка Фелана ждёт поединок с «канонирами», которые тоже уже успели набрать форму, и даже успели провести одну игру в рамках ЛЧ.

Мощный старт

Халл Сити стартовал с домашней победы над действующим чемпионом Англии Лестером, после была виктория на выезде над Суонси, домашнее минимальное поражение от Манчестер Юнайтед, а также выездная ничья с Бёрнли. В итоге у «тигров» в активе семь очков и восьмое место в турнирной таблице АПЛ.

Старт в ЛЧ

А Арсенал кроме четырёх матчей, проведённых в английской Премьер-лиге, уже отыграл одну встречу в рамках группового турнира ЛЧ против ПСЖ. В той игре «канониры» показали, что умеют играть явным вторым номером, но при этом достигать результатов. Парижане имели подавляющее преимущество, и могли побеждать даже крупно, но в итоге всё завершилось вничью 1:1. Арсенал уже отстаёт от МС на пять баллов в турнирной таблице АПЛ, поэтому едет играть против Халл Сити исключительно на победу.

Прогноз

У Арсенала есть кадровые проблемы, но у Халла их ещё больше. Венгер – мудрый и опытный наставник, который наверняка найдёт слабые места в игре «тигров». «Канониры» за несколько сыгранных официальных матчей «раскачались», лидеры Арсенала набрали форму и рвутся в бой. В прошлом сезоне лондонцы отлично смотрелись на выезде, вероятно в текущем сезоне будет повторение того успеха. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Арсенала
1,61

Локомотив - Уфа. Прогноз на матч 17.09.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Локомотив", Москва
Дата матча: 17.09.2016 19:00 (мск)
Эйфория от прихода на тренерский пост Локомотива Юрия Сёмина потихоньку спадает. Локо в отличном стиле переиграл на выезде Краснодар, но повторить свой успех против Спартака не смог. Впереди у «железнодорожников» в рамках седьмого тура РФПЛ приём Уфы, команды не особо сильной, но довольно неприятной, при этом терять очки москвичам в этой встрече нельзя, ни в коем случае.   

В нижней части турнирной таблицы

В России сыграно уже шесть туров в элитном дивизионе, а Локомотив, вопреки ожиданиям, находится только на девятой строчке в турнирной таблице первенства. В активе «паровозников» семь очков, добытые через четыре ничьи с Томью, Крыльями Советов, Тереком и Зенитом, а также благодаря победе над Краснодаром. Локо от лидирующего Спартака уже отделяют девять баллов. Такой гандикап, конечно же, можно отыграть, но для этого необходимо добиваться побед, особенно на своём поле против далеко не сильнейших соперников.  

В зоне переходных матчей

А Уфа уже после шести сыгранных туров расположилась в зоне переходных матчей. По всей видимости, именно борьбу за место в элите и будет вести команда Гончаренко на протяжении всего сезона. Пока в активе у Уфы всего лишь пять очков, завоёванные благодаря выездной победе над самарскими Крыльями Советов, а также двум ничьим с Зенитом и Краснодаром. Кроме этого Уфа проиграла Томи, Тереку и Уралу.

Прогноз

Если Локомотив желает побороться за еврокубковую зону, то предстоящую игру просто необходимо выигрывать. На стороне москвичей, опыт, мастерство и фактор своего поля. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Локомотива
1,49
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...