Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Халл Сити - Арсенал. Прогноз на матч 17.09.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Кей Си", Кингстон-апон-Халл
Дата матча: 17.09.2016 17:00 (мск)
В рамках пятого тура АПЛ Арсенал едет в гости к Халл Сити. «Тигры» стали лучшей командой АПЛ в августе, но настоящие испытания для этой команды только начинаются. На старте сезоне многие только начали приходить в чувство, тогда как Халл пустил с места в карьер, впереди коллектив Майка Фелана ждёт поединок с «канонирами», которые тоже уже успели набрать форму, и даже успели провести одну игру в рамках ЛЧ.

Мощный старт

Халл Сити стартовал с домашней победы над действующим чемпионом Англии Лестером, после была виктория на выезде над Суонси, домашнее минимальное поражение от Манчестер Юнайтед, а также выездная ничья с Бёрнли. В итоге у «тигров» в активе семь очков и восьмое место в турнирной таблице АПЛ.

Старт в ЛЧ

А Арсенал кроме четырёх матчей, проведённых в английской Премьер-лиге, уже отыграл одну встречу в рамках группового турнира ЛЧ против ПСЖ. В той игре «канониры» показали, что умеют играть явным вторым номером, но при этом достигать результатов. Парижане имели подавляющее преимущество, и могли побеждать даже крупно, но в итоге всё завершилось вничью 1:1. Арсенал уже отстаёт от МС на пять баллов в турнирной таблице АПЛ, поэтому едет играть против Халл Сити исключительно на победу.

Прогноз

У Арсенала есть кадровые проблемы, но у Халла их ещё больше. Венгер – мудрый и опытный наставник, который наверняка найдёт слабые места в игре «тигров». «Канониры» за несколько сыгранных официальных матчей «раскачались», лидеры Арсенала набрали форму и рвутся в бой. В прошлом сезоне лондонцы отлично смотрелись на выезде, вероятно в текущем сезоне будет повторение того успеха. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Арсенала
1,61

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...