Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед прогноз на сегодня


Зх шарик, шарик ... А ведь могла! Не захотела... (( Главное футбол не подвёл!!! ))

1.И мы продолжаем прогнозировать грядущие матчи, ни как не оставив без внимания Лигу Чемпионов и его центральный матч:
Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед. да , много интересного готовит нам этот поединок! И так же много на этот матч прогнозов зачастую взаимопротиворечивых , как и информации разжигающей огонь в наших жилах уже сейчас, в предвкушении просмотра этой предстоящей битвы!
Обе команды позиционируют себя, как прекрасно подготовившихся команд к этому матчу , а это значит все настроены на настоящий, открытый футбол. А значит голов мы с вами увидим достаточно что бы перешагнуть за планку тотала 2.5 с кэфом 1.58 + - ... Думаю это не тот кэф. который бы хотелось извлечь из этого матча. Да , Р.М. у себя дома. Да, К. Роналду давно жаждет этой встречи со своим бывшим клубом , где он многое взял для себя , как футболист высочайшего класса нашей современности. Да, команда находится в великолепной форме! Да, Р.М. отстаёт от лидера в своей испанской лиги Барселоны, на 16 очков и в ряд ли уже станет чемпионом в этом сезоне и настроены на Лигу Чемпионов. И буки учитывая все ДА, делают их в линии безусловным фаворитом, но:
Манкунианцы то на 1-м месте в своей лиге! И обошли своих ближайших преследователей М.С. на 12 очков ! И настраиваться им на ближайший матч в своей лиге с явным аутсайдером КПР думаю нет необходимости имея ТАКУЮ СКАМЕЙКУ! ... Они так же в идеальной форме! И преимущество игрового поля - этот фактор не для таких монстров в футболе, как М.Ю! По крайней мере все вчерашние матчи в рамках ЛЧ закончились безоговорочной победой гостей!
Потому напрашивается ставка Ф2 (+1) С кэф. 1.81 , но я всё же рекомендую рискнуть и поставить (по крайней мере я так и сделаю) :
Не проиграет и ТБ[2.5]:Манчестер Юн: Да: 4.4
 (уж по паре то мячей каждая из команд вполне способна забить в ворота соперника)
Вот эта ставка - ставка по нашему!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...