Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Россия - Чехия прогноз на хоккей


Как я и прогнозировал Россия не позволит Хорватам забить более 1 гола, но этого оказалось мало для победы на ставку , потому как забивать нам надо было больше чем тот же 1 гол... Не  в пример ставке на хоккей!!!  4 : 1 Россия вперёд!!!
Потому и вновь возвращаемся к хоккею:
1.16:00 Россия - Чехия 1-й период П1 - 2.45 за последние 5 игр Чехи не смогли продемонстрировать ничего выразительного в 1-м периоде, да и во всех играх в целом ,за исключением игры со сборной Швеции. Там они разошлись нулевой ничьей , но в итоге выиграли со счётом 2 : 0 , это и была их единственная победа!
Играя в таком плотном графике не у всех хватит сил на достойную игру. Но только не для России, в которую я верю и она реально на кураже!
Чехи же морально надломленны и осталось совсем немного усилий добить раненого зверя! Что и сделает наша команда сборной России!
2.18 : 15 Германия - Австрия Ф1 (-1.5) 1.8 Ещё одна интересная игра нас ожидает в противостоянии немцев и их младших братьев австрияков. Да, австрийцы выиграли обкуренных голландцев и пижонов итальяшек, но на немцах им предстоит обломаться! Немецкая отлаженная машина пройдётся по своей соседке так же легко и не принуждённо, как и в том памятном 38 году прошлого века исполнив аншлюс!
Преимущество в 2 шайбы - это тот минимум который им позволил обыграть, как словаков так и швейцарцев. И лишь канадская сборная клубов прогнулась всего в 1 шайбу, но ведь это КАНАДА! ...
В общем ставим и уверенно переводим в + свои депозиты! Ваш, merkaba !

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...