Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Требуются спортивные аналитики - Капперы


Мы не стоим на месте и постоянно пополняем штат наших сотрудников, поэтому нашему сайту требуются спортивные аналитики - Капперы.

Для того, чтобы приступить к работе, необходимо пройти тест в течение 7 дней (неделя)

Смысл теста: Вы присылаете нам на e-mail prognozistru@mail.ru по 2 матча в день, кф от 1.7-2.0. Если результат ваших прогнозов будет более 85 % то вы приняты на работу!

Оплата 50% от продажи прогнозов на нашем сайте.
Выплата заработной платы на кошелек WebMoney, Яндекс деньги, удобный вывод денежных средств, либо сразу на банковскую карту, либо на кошелек в Букмекерскую контору.

Наше предложение это хороший вид заработка Капперам и Спортивным аналитикам

Наш e-mail prognozistru@mail.ru

Вот пример прогноза (такие и присылайте на e-mail) :


Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи. 23:45 Арсенал - Бавария инд. тот 2-го >1.5 - 1.9
Ни как не могу оставить без внимания ЛЧ и выбираю для прогнозов и ставок соответственно именно этот матч: Бавария несомненный лидер на сегодня по отношению к Арсеналу, но нельзя забывать про фактор своего поля и мотивацию на игру! Из истории последних их встреч в 2003 и 2005г.г. , как раз последнюю из 3-х выиграл Арсенал. Но тогда было время Т.Анри! А ныне время Баварии , по крайней мере в Бундеслиге где она безраздельно господствует и опережает своих ближайших преследователей в лице Боруссии Д в 15 очков! И при этом забивая в ворота своих противников не менее 2 голов за игру не зависимо от домашних или выездных матчей! Да, Арсенал последние свои матчи отыграл на сухую, но что это были за команды-соперники? Блэкберн, Сандерленд, Сток Сити - с самой слабой атакующей линией . И взять Ливерпуль который на выезде сумел забить 2 мяча в ворота Арсенала , без особых на то усилий!
Потому предлагаю ставить на индивидуальный тотал Баварии, но не на победу. Арсенал всё таки то же далеко не мальчики для битья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...