Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Клипперс – Бруклин


Прогноз на 23 марта. Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Клипперс – БруклинПокупка тотала: (194.5) Мен 1.83


В декабре «Клипперс» установили личный рекорд, выиграв 17 поединков кряду, но в 2013 году команда Криса Пола не может похвастаться стабильностью, хотя и провальных серий также не было. В прошедшем матче «Лос-Анджелес» разгромил «Филадельфию» (101:72), а днем ранее продемонстрировал худшую защиту в сезоне, крупно уступив «Сакраменто» (101:116). На своем паркете «Клипперс» играют очень мощно, но все же солидным оппонентам порой уступают. На данный момент к таким соперникам можно отнести и «Бруклин».
Команда Михаила Прохорова в последних девяти выездных сражениях выиграла семь раз. Надо сказать, что и оппоненты были не самые звездные, но в игровом плане лидеры «Бруклина» в лице Дерона Уильямса и Брука Лопеса серьезно прибавили с приближением игр плей-офф. В последних двух гостевых матчах «Нетс» набирали в среднем по 115 очков, а вышеназванные ведущие игроки реализовали 28 из 48 бросков. Крису Полу, который, как правило, слабо выступает против «Сетей» (12,2 очка в среднем за последние пять матчей) и Блэйку Гриффину будет очень непросто остановить тандем «Бруклина».
Большую часть своих выездных поединков «Нетс» выигрывают за счет обороны. В этом случае четко выстроенная защита также может стать ключом к победе. Перекидать снайперов «Клипперс» будет очень непросто, причем хороших «стрелков» в составе «Нетс» не так уж и много. Оба коллектива неплохо играют в обороне, поэтому интересным вариантом может стать тотал «на меньше 193.5» от William Hill за 1.91. Можно попробовать и чистую победу «Клипперс» за 1.22. Хозяева на своем паркете уступили лишь однажды в последних восьми очных встречах. Но коэффициент при таком плотном матче слишком низкий, и в тоже время не стоит забывать, что с учетом домашних поединков «Бруклина», «Парусники» выиграли только один матч в прошедших пяти очных противостояниях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...