Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Питсбург Пингвинс – Вашингтон Кэпиталз


Прогноз на 20 марта. Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Питсбург Пингвинс – Вашингтон Кэпиталз. П1. Коэффициент:1.72


Прогноз на матч 20.03.2013 года, который состоится в 3.30 утра по Московскому времени между командами Национальной Хоккейной Лиги (НХЛ) восточной конференции.

Весь вопрос в том, в какой сейчас форме находится команда из столицы США. Команда переживает не самые лучшие времена, а ее бесспорные лидеры на протяжении последних сезонов  россиянин Александр Овечкин и швед Николас Бэкстрем не показывают игры, которая завораживала зрителя на протяжении многих предыдущих сезонов.

У пингвинов отсутствует Евгений Малкин, главная звезда Питсбурга наравне с Кросби. Но это не мешает команде показывать интересную, увлекательную игру для болельщиков. Сейчас команда занимает первое место в своей подгруппе, а так же, в самой конференции, а Вашингтон отстает от своего главного конкурента, Дьяволов из Нью-Джерси на целых семь очков.

На мой взгляд, атакующая мощь Пингвинов сегодня самая лучшая в лиге, а защита действует так, что команды соперника просто не могут ее взломать. Команда Овечкина же напротив не может показать в атаке ничего сверхъестественного. Отсюда следует, что сегодня будет не так много забитых шайб, но уже в первом периоде, играя на своем родном стадионе Питсбург (CONSOL Energy Center)  докажет свое преимущество над соперником.

Поэтом ставка очевидна, Вашингтон сегодня будет бит и как мне представляется Сидни Кросби, он же Малыш Сид, сегодня поразит ворота соперника.

Ставим на победу Пингвинов с коэффициентом 1.7, не прогорите!!!!!!!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...