Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Голландия – Эстония


Прогноз на 22 марта. Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи. Европа.
Голландия – ЭстонияДополнительные форы: Нидерланды: (-3) 2.2;


Первые 4 тура группы D показали, что у Голландии здесь конкурентов нет. Ближайший преследователь «оранжевых» – сборная Венгрии, у которой 9 очков, – проиграл Нидерландам дома 1:4. В предстоящем матче сразятся главный фаворит и аутсайдер.
С приходом Луи ван Гала сборная Нидерландов получила новый импульс. «Оранжевым» досталась очень слабая группа – не исключен вариант, что голландцы пройдут групповой этап без очковых потерь. Во время осенне-зимнего перерыва Нидерланды сыграли два таких товарищеских матча, каждый из которых стоит двух официальных матчей из отбора на ЧМ. Соперниками Голландии были Германия – результат ничья 0:0, и Италия – тоже ничья, но 1:1.
Сборная Эстонии проводит отборочный цикл крайне неудачно. 4 матча, 3 поражения, один забитый гол, который и обеспечил эстонцам первую и пока единственную победу в группе – над «грозной» Андоррой.
В общем, дело идет к разгромной победе Голландии. Букмекеры хоронят Эстонию заживо – все ставки на какое бы то ни было преимущество хозяев идут со смехотворными коэффициентами. В таких стесненных условиях я предлагаю обратиться к рынку голландских бомбардиров. Отличный вариант – сделать ставку на первый гол Ван Перси в матче за 2.75 у William Hill. У голландца небольшая голевая засуха в МЮ, и нет сомнений, что форвард отыграется на эстонцах. За два или больше голов в ворота эстонцев в исполнении Робина дают 1.83.
Впрочем, Ван Гал любит давать Робину отдых. Его успешно может заменить Джермейн Ленс из ПСВ – его дубль или больше голов берут за 2.0. Мне кажется привлекательной ставка на победу Нидерландов с голом Арьена Робена за 1.73. Вингер сейчас в неплохой форме, а привычка тянуть одеяло на себя, безусловно, обеспечит его голевыми моментами, которыми он должен воспользоваться, чтобы ставка сыграла.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...